MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Qtek под Windows Mobile 2003 в качестве GPRS модема
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Сети и подключения   
Автор Сообщение
Денис



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:52
Qtek под Windows Mobile 2003 в качестве GPRS модема
Ответить с цитатой

Привет!
не могу заставить мой Mac-Mini G4 использовать мой PDA Qtek s110 в качестве GPRS - модема, подключаемого через USB.

Следуя инструкциям по подключению телефонов через USB, созданию модемных скриптов я довольно быстро смог подключиться через Motorolla RAZrV3 через USB.
Пытаясь проделать подобные фокусы с Qtek-ом и мотороллеровским кабелем никак не могу добиться, чтобы система создала для него соответствующий порт, чтобы его можно было выбирать в качестве модема. Впрочем, как и с другими двумя кабелями, которые используются с другими устройствами (не смотря на установку драйверов PL2303...).

Если использовать утилиту USB Prober, то сам Qtek вполне себя обнаруживает, причём через любой кабель одинаково.

Знатоки, подскажите, какой *tty* или что-то более наглядное и каким образом можно в MacOS подправить, чтобы она обнаруживала модем при подключении Qtek-а? Как ему запихать один из подходящих сценариев из Modem scripts???

Заранее благодарен,
Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Сети и подключения Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group