MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Не вопрос, а скорее, просьба. Про удаление постов.
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Вопросы к администрации   
Автор Сообщение
AВR



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 15:51
Не вопрос, а скорее, просьба. Про удаление постов.
Ответить с цитатой

Уважаемые админы и модераторы, у меня к вам небольшая просьба / предложение.
Когда (и если) вы удаляете пост (например, в барахолке), не сочтите за большой труд сообщить об этом автору.
Я лично лопухнулся, опубликовав в объяве ссылку на описание своего продаваемого компа не на apple.com, а на сайт какого-то магазина в питере.
Догадался о нарушении постфактум, после того, как облазил форум вдоь и поперек, и не найдя, предположил, что пост удалили.
Удалили - ваше право; но я сперва обыскался по форуму, куда же я загнал свой пост (хотел подредактировать). Догадаться, что удалили мне было сложно - следов никаких. Очень жаль, что потратил слишком много времени из-за ерунды.
Полагаю, что уведомление об удалении поста сэкономит время еще нескольким добросовестным продавцам... (а для кого же тогда барахолка?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C2H5OH



Репутация: +108    

Зарегистрирован: 13.07.2001
Сообщения: 12313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 15:59
Ответить с цитатой

А на наше время "продавцам" плевать... Вступать в переписку с каждым и объяснять им каждое неправильное действие никто не будет! "Продавцы" учатся отвечать за свои ошибки самостоятельно, как известно "незнание не освобождает от ответственности"
_________________
Слово не воробей, вылетит неосторожное - вернется трёхэтажное!

Всего!
И всем!!!
http://apple-museum.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора iChat
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Вопросы к администрации Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group