MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
iPhone 6+ сам меняет яркость под нагрузкой (автокоррекция отключена)
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes   
Автор Сообщение
MacFun



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:11
iPhone 6+ сам меняет яркость под нагрузкой (автокоррекция отключена)
Ответить с цитатой

Запускаю видео 1080p/60fps. Минут 10 работает, начинает греться и притомляет яркость. Ползунок яркости на максимуме. Не у меня у одного это: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=603591&view=findpost&p=34850187

Это баг или фича? Обидно, что проца у айфона не хватает даже на отображение видео, это что же за калькулятор, блин! Smile 60к стоит, лучше бы самсунговский купил со скруглёнными углами) и выглядит моднее и поприличнее работает (у товарища видел). Короче, пока бы разобраться что с этим затемнением и с какого перепуга оно происходит.


Последний раз редактировалось: MacFun (Пн Май 23, 2016 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacFun



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:15
Ответить с цитатой

Ребутнул - тут же яркость отличная. А под нагрузкой была, как сейчас включить её на 50%. Полудрём Smile Чё мне его, каждые 10 минут ребутить при просмотре полуторачасовой документалки в ютьюбе? Smile

Последний раз редактировалось: MacFun (Пн Май 23, 2016 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacFun



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:21
Ответить с цитатой

Там же, кстати, пишут, что все бракованные айфоны, оказались купленными, почему-то в связном. Я тоже там же брал. Вот и думаю теперь Smile

Они часто указывают на какой-то "экран гуляет" - не знаю, что это, но вроде не гуляет никуда он у меня Smile С яркостью бы разобраться. Но, по-моему, это с ПО что-то, покуда яркость не плавно тухнет, а моментально, явно процентов по 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacFun



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 00:54
Ответить с цитатой

Вот опять тоже самое. Как будто принудительно включился режим энергосбережения. Теперь включаю и отключаю (дёргаю туда-сюда) режимом энергосбережения - разницы нет. Т.е. он включён при невключенном.

Потом спустя минуты две он резко становится ярче, потом ещё через минуту ещё резко ярче, (порогом явным), потом третий раз ещё ярче. Походу ПО какое-то регулирует.

Обновление - самое последнее. (вчерашнее обновление).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paytep



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 782

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 17:19
Ответить с цитатой

Вот, что-то странное у вас происходит. Может скините видео на котором у вас падает яркость - я посмотрю у себя. А зачем вам такая яркость (на макс) - это же вырви глаз.)
Мне вполне вот так хватает:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group