MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Есть ли товарищи с ТВ?
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Видео и звук   
Автор Сообщение
LP



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 484
Откуда: Область / Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 02:37
Есть ли товарищи с ТВ?
Ответить с цитатой

Товарищи, есть ли кто с ТВ? Интересует б/у оборудование, или форумы тематические подскажите. Конкретно нужен какой-нить студийный магнитофон VHS/miniDV, и кое-какая камера. В общем, я этой темы ранее касался только поверхностно, надо сориентироваться по вопросам и ценам, кому не жалко подсказать — напишите здесь или в ЛС, т.к. тема IMHO является немного оффтопиком, хотя монтаж планируется на Маке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.Rest



Репутация: +87    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 2173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:09
Ответить с цитатой

Авито отменили? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/jvc_video_recorder_sony_monitor_318898467
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LP



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 484
Откуда: Область / Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:16
Ответить с цитатой

Авито смотрел ессно Smile На авито цены невменяемые (обычно) + надо вопросы тематические задать. Ну, согласен, кто-то считает, что проф оборудование будет стоить больших денег вечно, и даже может быть на эту технику есть какой-то спрос (я правда не знаю), вот поэтому пообщаться надо с человеком, что знающий человек скажет.
Вот списался с одним человеком на Авито, говорит, за 20 тысяч видеомагнитофон у него купили. Вот оно как, оказывается. Слабо верится, ну да ладно. За такие деньги точно не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liis



Репутация: +14    

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1214

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:12
Ответить с цитатой

Так они теперь редкость, коль сняли с производства...раритет, почетай
_________________
MacBook Pro 15 mid 2010 i7, DDR 3 - 8 Gb, SSD - 128 gb, HDD - 1000 Gb. Mac Os X 10.10.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LP



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 484
Откуда: Область / Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:26
Ответить с цитатой

В чём-то они редкость, согласен. Но всё равно надо до конца выяснить, так ли это, или просто на Авито их мало, а где-то, где я не знаю, много Smile.А про камеры так вообще отдельный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldman



Репутация: +111    

Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 05:28
Ответить с цитатой

LP
Конторы как понятно на авито не вываливают свое старье. Обычно под списание и в утиль. А так опоздали на пару лет Smile насыпал бы видаков бесплатно. А теперь от конторы одни воспоминания.
miniDV камера есть, но бытовая. Canon HV10. Если интересно, то ценник можно обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LP



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 484
Откуда: Область / Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 13:29
Ответить с цитатой

Oldman
Да, согласен, опоздал на пару лет, или даже больше (я удивился вообще, что эти видики до сих пор хоть где-то в продаже, хоть и по безумной, на мой взгляд, цене). Но дело в том, что носители, на которых интересно узнать, что записано, появились только на прошлой неделе. Предвосхищая варианты "отдай в фирму перегонки" — отвечу, что не спортивно Smile. То есть это вопрос хобби, а не производственной необходимости. Фирмы, которые занимаются утилизацией, столько интересного железа повидали! Аж завидно.
Насчёт камеры — спасибо, но такая не подойдёт. Мне нужна с особой фичей, которая только у pro есть. А так бы и на iPhone снимал с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Видео и звук Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group