MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
iWatch для интенсивного спорта.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка   
Автор Сообщение
Cre.atorium



Reputation: +26    

Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 6529
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 19:33
Ответить с цитатой

Можете начать с одного дня, там полно способов.
_________________
exSVP
2013 © Каждая медаль имеет две стороны - и каждая сторона имеет по-своему того, кто эту медаль имеет.
2014 © Я предполагаю. Я полагаю. Я лагаю?
2015 © Нельзя купить любовь за деньги, но за любовь к деньгам кое-кто расплачивается любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Paytep



Reputation: +1    

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 782

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 19:51
Ответить с цитатой

Cre.atorium писал(а):
Можете начать с одного дня, там полно способов.
один день -- это ерунда, я могу. Пробовал на кефире, на яблоках, на воде. Страшно по ссылке, я понимаю, что наверняка действенно, но страшно.

Я как-то неделю не ужинал -- камни пошли (ощущение не из приятных -- скорую вызывать пришлось)


Последний раз редактировалось: Paytep (Sun Sep 27, 2015 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paytep



Reputation: +1    

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 782

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 19:52
Ответить с цитатой

Сейчас в отпуск съездим -- надо будет что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray Ben



Reputation: +1    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 164
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 21:12
Ответить с цитатой

Не знаю как там эти часы работают на руке у спортсменов, но у супруги через пару лет использования во время сушки рук в туалете под сушилкой (часы были на руке, но сушили не их, а руки) полностью отклеился экран. Видимо теперь придется нести в сервис приклеивать фирменным клеем Apple за 100500 рублей. Часы были куплены прямее некуда - через https://www.apple.com/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
OlegCh



Reputation: +2    

Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 1785
Откуда: Королев МО

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 00:54
Ответить с цитатой

Ну вот свое расскажу.
Перестав играть в волейбол и бросив курить, набрал пятнашку.5 лет стендовой стрельбы положения не изменили - нагрузки все же не те. Волею случая, занесло меня на бадминтон (не тот, в который играют люди на полянке). 2 года - прощай моя пятнашка. Ем как обычно, никаких диет. Вывод - тратьте больше, чем потребляете, и будет вам счастье.
Есть также мнение фитнесс тренеров, импортных, что сбрасывают не массу,но объемы. Так что имхо та женщина выбрала самый правильный вариант.

_________________
Алкоголь - причина многих увлекательных приключений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cre.atorium



Reputation: +26    

Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 6529
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 09:27
Ответить с цитатой

Цитата:
Стенки живота хорошо растяжимы, и их слабость, особенно после частых колебаний веса или беременности, приводит к образованию, так называемого кожно-жирового фартука из кожи и подкожно-жировой клетчатки. Если это случилось, то избавиться от кожно-жирового фартука не помогут даже самые строгие диеты или изнурительные занятия спортом. Устранить кожно-жировые деформации и вернуть животу плоскую форму сегодня можно с помощью проведения абдоминопластики и различных ее вариантов.

Классификация кожно-жировой деформации живота
Выраженность кожно-жировой деформации живота оценивается пластическим хирургом по размеру кожно-жирового фартука. Чем больше кожно-жировой фартук, тем технически сложнее предстоящая операция и выше вероятность осложнений.

При первой степени деформации живота складка кожно-жирового фартука спускается до лобка, при второй - до половых органов. Третья степень характеризуется опусканием кожно-жирового фартука до верхней трети бедра, четвертая – до середины бедра. Пятой степени соответствует достижение кожно-жировым фартуком уровня колен.


Как крайний случай? Smile

_________________
exSVP
2013 © Каждая медаль имеет две стороны - и каждая сторона имеет по-своему того, кто эту медаль имеет.
2014 © Я предполагаю. Я полагаю. Я лагаю?
2015 © Нельзя купить любовь за деньги, но за любовь к деньгам кое-кто расплачивается любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group