MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Продаю Apple MacBook Pro 13’ mid 2010
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Барахолка   
Автор Сообщение
romandoctor



Репутация: +36    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 4509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 19:50
Продаю Apple MacBook Pro 13’ mid 2010
Ответить с цитатой

Apple MacBook Pro 13’ mid 2010
Был куплен в Макцентре в 2010 году. Был всё время в одних моих руках. Бережное использование. Внешне очень приличный, незначительные следы использования, небольшие царапки на нижней крышке. Установлено 8 ГБ оперативной памяти и терабайтный гибридный (с 8 ГБ flash) жесткий диск Toshiba.
Батарея вполне живая, но не та, что была, конечно. 596 циклов заряда. Два-три часа держит заряд, возможно больше. Я редко пользовался компьютером на батарее, в основном от сети на проводе.
Монитор очень хороший, матрица без битых пикселей.
Установлена 10.11.6 El Capitan. Работает вполне скоро. Если установить более ранние ОС, будет работать ещё быстрее.
Коробка не сохранилась, но остался родной установочный диск с 10.6.3

Очень хороший, пользуюсь и сейчас, но очень хочется поновее и полегче - MacBook 12’. Вполне тянет Adobe Lightroom. Photoshop не использую на нём. Pages и Keynote - без проблем. В игры не играю, разработками не занимаюсь.

22000 рублей. Торговаться не хочу. Если хочется дешевле, готов поставить обратно 4 GB памяти и 320 GB HDD. Тогда будет 17000 рублей.

_________________
Всё не так плохо, как вы думаете. Всё намного хуже...

Я никогда не стоял, если можно было сидеть и никогда не сидел, если можно было лежать (У. Черчилль).


Последний раз редактировалось: romandoctor (Вс Июл 01, 2018 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Барахолка Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group