MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Плеер для iPhone
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes   
Автор Сообщение
zyx



Reputation: +88    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2852
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 13:03
Плеер для iPhone
Ответить с цитатой

Привыкший в ПК до сих пор страдаю что проигрыватели на iPhone играют по своим правилам а не так как я хочу.
Ищу плеер что бы умел:

    - Я закидываю папку через iTunes в его файловое хранилище и он умел именно эту папку воспроизводить (я сам умею сортировать как мне надо)
    - Сортировка в папке была по имени, что бы я подготовливая список уже сам проставил 1,2, 3 и т.д. и он играл именно так.
    - Умел помнить последнюю проигрываемую композицию и место ее проигрывания. А то вытаскиваешь наушники и все. Или приехал на работу, выключил музыку, в четении дня переписка звонки, а вчером хочу продолжить - фигу. Программа перезапускается что играл не понишь.


Что уже пробовал и не подошло:
    Vox
    Muzzilla,
    VLC
    Apple Music


Или вестаки придется писать самому плеер с блекджеком и плюхами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irena



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 06:30
Ответить с цитатой

зикс, купи Filo flac player
_________________
Porcos ante margaritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldman



Reputation: +111    

Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 16:39
Ответить с цитатой

Цитата:
Я закидываю папку через iTunes в его файловое хранилище и он умел именно эту папку воспроизводить (я сам умею сортировать как мне надо)

берешь папку и кидаешь ее в iTunes на боковую панель - получаешь готовый плейлист, играешь до полного надоедания.

Цитата:
Сортировка в папке была по имени, что бы я подготовливая список уже сам проставил 1,2, 3 и т.д. и он играл именно так.

В плейлисте можно расставить порядок проигрывания, как хочется (по имени тоже), не переименовывая "файлы в папке"

Цитата:
Умел помнить последнюю проигрываемую композицию и место ее проигрывания. А то вытаскиваешь наушники и все. Или приехал на работу, выключил музыку, в четении дня переписка звонки, а вчером хочу продолжить - фигу. Программа перезапускается что играл не понишь.

Если не закрывать Music, то и не будет потерь. ПРи выдергивании наушников Music встает на паузу, то есть помнит и композицию, и место воспроизведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlyden



Reputation: +209/–1    

Зарегистрирован: 13.07.2001
Сообщения: 10419
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 16:47
Re: Плеер для iPhone
This post has 1 review(s) Ответить с цитатой

zyx писал(а):
Программа перезапускается что играл не понишь.


ОФФ: Если не помнишь "что играл", то какая разница "что слушать дальше"? Можно не расстраиваться и продолжать с любой другой песни или композиции Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyx



Reputation: +88    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2852
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 19:28
Re: Плеер для iPhone
Ответить с цитатой

Zlyden писал(а):


ОФФ: Если не помнишь "что играл", то какая разница "что слушать дальше"? Можно не расстраиваться и продолжать с любой другой песни или композиции Smile


Шел в ушах, увидел каршеринг нужный, сел в машину и сгоре... Нет это не то.
Шел в наушниках, к каршарингу. Живу в Мос области, там поездку можно только на YouDrive заканчивать. Остальные только в Нерезиновой. Музыку выключаю, наушники убираю (пару раз забывал - убираю сразу). Подключаю телефон к машине после осмотра, что бы голос нафигатора громко слышать (я из разных точек Москвы возвращаюсь и как выехать с Орехово-Кокосово на Кутузовский я не знаю) и музыку включаю. А фигу. Телефон (Плеер) забыл что играл. Не знаю говорит. Да и нафига тебе Музилла/VLC/VOXX давай я тебе Apple Music включу. Какой то трек опять с начала.
Да и слушаю я не альбомы и отдельных певцов/группы а миксы джазовые / фанковые / лаунжи и проче диско с ню диско. И аудиокниги. Которые тоже не по 5 минут. Но плеер не умеет в запомнинание что я слушал последнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldman



Reputation: +111    

Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 21:39
Ответить с цитатой

zyx
Повторяю: приложение (нативное, Music) помнит композицию, поставленную на паузу (выдернутые наушники) до выхода (переход к списку программ и свайп наверх закрываемой, а не просто переход к другой программе). Ничего выключать в приложении для этого не нужно. От слова вообще. Просто дернуть уши из разъема. ЧТо не так-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.Rest



Reputation: +87    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 2173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 11:08
Ответить с цитатой

Oldman писал(а):
Просто дернуть уши из разъема. ЧТо не так-то?

Может быть, Earpods?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Oldman



Reputation: +111    

Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 11:44
Ответить с цитатой

K.Rest
В этом случае очевидно: пауза, делается прямо на заблокированном экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyx



Reputation: +88    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2852
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 12:48
Ответить с цитатой

Oldman писал(а):
zyx
Повторяю: приложение (нативное, Music) помнит композицию, поставленную на паузу (выдернутые наушники) до выхода (переход к списку программ и свайп наверх закрываемой, а не просто переход к другой программе). Ничего выключать в приложении для этого не нужно. От слова вообще. Просто дернуть уши из разъема. ЧТо не так-то?


Повторяю еще раз почему не Music - у меня есть большая подборка по папочкам в которой все рассортировано как я хочу. При копировании через Тунца оно сортируется по своему, но не так как я хочу. Зачем мне еще раз сортировать. Не подходит. Потому ищу другой проигрываетль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldman



Reputation: +111    

Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 14:55
Ответить с цитатой

zyx
Ну что ж так всё уныло-то. Если копировать по папочкам, то и видеть по папочкам, правда? Не по исполнителю, альбому, сборнику, жанру, а по папочкам. Для iTunes/ Music "папочка" с отсортированной как хочется музыкой называется playlist. И этот плейлист легко переносится, обновляется, синхронизируется между iTunes на компе и Music в телефоне. Просто надо последовательно:
1. взять папочку (не открывая) с музлом на компе и натянуть ее на левую панель iTunes - iTunes создаст одноименный папочке плейлист.
2. проверить/расставить песни в плейлисте в желаемом порядке
3. Подключить телефон и перетащить созданные плейлисты в телефон.

ВСЁ!!!!
В телефоне будут плейлисты, названные ровно так, как называются несчастные папочки и содержащие ровно то, что в этих папочках лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group