MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
iPhone 7 Plus - выключается в жару на фото.
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes   
Автор Сообщение
zyx



Репутация: +88    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2852
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 02:33
iPhone 7 Plus - выключается в жару на фото.
Ответить с цитатой

Сабдж. 256 гигов. Черный-черный.
Сейчас в Турции. Температура воздуха 34-37 градусов. В тени
Уже два раза при попытке сфоткать в портретном режимн сразу вырубается так что включатся только после постановки на зарядку. На кнопку включения ни как до этого не реагирует. Ни сразу ни через час. Выполняемцю фотографию не сохраняет.
При этом заряд батарейки слхраняет ( было 97 и 54 %)
Сам телефон горячий даже когда выоублен. Хотя в тени и на ветре лежит.
Батарейку менял у официалов в начале года. Сейчас она показывает 100% емкости и Здоровья. Сам телкфон в кожанном Apple чехле. На солнце не лежит натпрямую. После оживления на зарчдке дурней не страдает. Фоткает все ок. И не отрубается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Daimond



Репутация: +8    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 10:14
Ответить с цитатой

Так то всё верно, Apple заявляет, что iPhone должен работать при температуре окружающей среды От 0 до 35 градусов по цельсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyx



Репутация: +88    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2852
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 21:39
Ответить с цитатой

У жены просто 7 красный. Все ок.
У сына 6s 128 gb - на третий день вздулся аккмум. И здоровье упало его с 98 до 36%. Но тут сам аккум я на али покупал. Но вроде ок по отзывам. И роняет он его постоянно. За год уже три раза экран менял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafovich



Репутация: +98    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4110

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 00:22
Ответить с цитатой

В любом случае, это не нормально. Не должно быть такого поведения при простой съёмке фото. Если на жаре писать 4K виде минут 10, то да, такое может быть, но не при таких условиях. Я бы советовал аккуратнее с этим аппаратом быть, а то долбанёт еще... Это не шутки. Еще важно где греется: если в части где аккум - это одно, а если в части где мать, то это может быть проблема с отвалом пайки или еще что... Аппарату дорога в сервис.

Батарейки с алика лучше не брать. Толку ноль. У нас и тут есть по отличным ценам и норм качества. В том же vc-лэнде постоянно беру аккумы (штук 6-7), еще ни одного вздувшегося или бракованного не попалось.

Ну, а рукожопство это, видимо, черта всех современных подростков... У меня сестра (20 годиков) постоянно тоже грохает аппарат... Задолбался стёкла защитные менять... Хорошо хоть пока дисплей ни разу не крякнул.
Я за все время пользования мобилами и прочей техникой уронил раза 2 и то не сильно, даже без царапин. )) Разный подход к вещам просто. Smile
Я люблю и ценю всю технику, а для них это просто кусок пластика с интернетиком, ИМХО.

_________________
Made On A Mac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group