MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Win 8.1/10 нет звука, igdkmd64.sys, no bootable(Macbook pro mid 2012)
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac   
Автор Сообщение
Ducati123



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 02:30
Win 8.1/10 нет звука, igdkmd64.sys, no bootable(Macbook pro mid 2012)
Ответить с цитатой

Ранее писал про свою проблему, почти решил, но нашел другие.

1. BSOD igdkmd64.sys win 10 (USB flash)

1.1 Сообщение о внезапном отключении win 8.1 после нажатия на кнопку OK перезагрузка и опять то же сообщение. После 3-4 ребута синий экран "Требуется восстановление" (USB flash)

2. Bootcamp подавая признаки жизни - ничего существенного не делает(бесконечный бегающий ползунок)

3. Нет звука после установки(в диспетчере устройств - нет Cirrus logic(в ручную не ставится)) (DVD+RW иногда и USB flash)

4. No bootable после корректной работы буткампа и корректно записанной загрузочной флешки. Если загружаться через зажатый альт то смотрите все вышеперечисленные пункты(DVD+RW и USB flash)


Система: mbp mid 2012. Стоит hdd на 500(!!!).

Какой вопрос? Хочу установить Windows 8.1/10 на macbook. Я уже вожусь с этим яблочным выкидышем около месяца. Проблема на проблеме. Почему нужна винда? ДА ИГРАТЬ Я ХОЧУ! Да и уже действует принцип! Не знаю уже куда копать... Может кто с такими проблемами сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grd



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:57
Ответить с цитатой

Может из этого что поможет?
https://apple.stackexchange.com/questions/278518/macbook-pro-late-2011-sound-issues-in-windows-10-no-bootcamp

в продолжении этой темы
https://www.reddit.com/r/mac/comments/3rzxd5/guide_windows_10_bootcamp_on_unsupported_macs/

Но в моем случае пока установка Винды не стартует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group