MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Восстановление альбома в Фото
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Графика и фото   
Автор Сообщение
/expert



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:32
Восстановление альбома в Фото
Ответить с цитатой

В программе Фото удалил альбом. Теперь хочу восстановить этот альбом. Но не знаю как это сделать. Много дней уже прошло и Отмена удаления альбома не поможет. Список альбомов у меня большой. А фотографии из удаленного альбома получается остались в общей куче Фото. Вопрос, как найти эти фотографии, которые не находятся ни в одном альбоме?
И еще, эти фотографии я экспортировал в папку. При импортировании их обратно он естественно кричит, что они уже есть, если далее нажать импортировать он сможет те затереть? Так бы я эти импортированные файлы закинул в этот альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldman



Репутация: +111    

Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 23:09
Ответить с цитатой

Способ 1. Запустить Photos, запустить Time Machine - откатиться к тому моменту, когда альбом был (поиск по имени альбома), восстановить. занавес.

Способ 2. Создать в Photos новый смарт-альбом с критерием "album is not any". Полученный результат или его часть перенести в желаемый альбом.
Блин, ведь детей в школе учат теоремы от противного доказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Графика и фото Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group