MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Некорректная работа WIN на Macbook pro Retina 2015 A1398
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac   
Автор Сообщение
severyk



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 23:01
Некорректная работа WIN на Macbook pro Retina 2015 A1398
Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Помогите с решением моей проблемы если сталкивались с такой, плиз!!!
Имею на руках Macbook pro Retina 2015 A1398. OS Sierra. Хочу установить WIN 7 или 10 (не важно, разные пробовал), скачал образы с официального ресурса Майкрософт. Установил параллелс 12. На этом спокойствие заканчивается. Проблема начинается уже на этапе подготовки к копированию, в процессе установки.. процесс может неожиданно завершится на любом проценте распаковки, 12%, 37%,86%, в любом месте может всё остановится и выскочить окно "Не удается скопировать файлы", это с образа то. Но, при неоднократной попытке установка всё таки происходит и виндовс устанавливается.. И теперь при работе с файлами, программами, идет постоянное зависание всего макбука, вываливается черный экран с надписями на разных языках о том что произошла непоправимая ошибка, и макбук перезагружается. Решил установить винду через BootCamp, тут установка проходит гладко, но..дальше таже песня, при работе с виндовс постоянно вываливается черный экран с надписями на разных языках. Решил я поэксперементировать с VMWare..установил, и дальше всё по старому сценарию, после многократных попыток винда все таки устанавливается и после этого работа с ней становится пыткой. никогда не угадаешь когда она вывалится в черный экран с надписями..может через 5 минут а может и через 15..но вываливается постоянно.. я и образы менял с виндовс..и официальные образы ставил и сборки, результат один.. Помогите дорогие форумчане!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_emelchenkov



Reputation: +1    

Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 23:57
Ответить с цитатой

Похоже на проблемы с железом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Windows на Mac, совместимость, переход на Mac Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group