MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
[Москва] Продам Mac Mini 2.1 (500 Gb HDD, 4 Gb RAM)
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Барахолка   
Автор Сообщение
totenkind



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 17:08
[Москва] Продам Mac Mini 2.1 (500 Gb HDD, 4 Gb RAM)
Ответить с цитатой

Продам означенный мак. Процессор - 1,8 core 2 duo, сейчас стоит 10.6.7, планирую поставить 10.7.
В комплекте только компьютер и родной блок питания.

Косметическое состояние - верхняя часть на твердую 4 (глянцевая верхняя поверхность конечно немного терта), снизу все несколько печальнее, но это впрочем незаметно.

Есть баг с термодатчиком - сейчас он постоянно крутит кулером на максимальных оборотах, мне кажется что-то было задето при апдейте и легко фиксится.

Цену вижу в 5000 рублей , обоснованный торг возможен. Калькулятор цены маков заломил аж 10 тысяч, но что-то малореально. Фото могу сделать по запросу.




2017-11-15_15-58-42.png
2017-11-15_15-58-42.png (75.48 кб)



Последний раз редактировалось: totenkind (Thu Nov 16, 2017 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totenkind



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 17:09
Ответить с цитатой

А, не супердрайв, только CD-RW привод, если кому-то важно. Проверен на чтение и запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafovich



Reputation: +98    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4110

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 17:26
Ответить с цитатой

totenkind писал(а):
8000 рублей

Нереально. Mac2sale и подавно чепуху лепит.

totenkind писал(а):
Есть баг с термодатчиком - сейчас он постоянно крутит кулером на максимальных оборотах, мне кажется что-то было задето при апдейте и легко фиксится.

Повезет, если просто забыли коннектор на место воткнуть при замене памяти и диска. Лучше бы починить до продажи.

_________________
Made On A Mac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totenkind



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 17:34
Ответить с цитатой

Окей, какая цена реальна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafovich



Reputation: +98    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 4110

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 17:46
Ответить с цитатой

Вообще такие вещи принято в "Курилке" спрашивать, если не были уверены насчет цены.

Компьютер объективно очень слабый, морально устаревший, и годится максимум для файлопомойки и простейших задач. Я знаю, о чем говорю, у меня такой же только 2Ghz проц, памяти тоже 4GB.
Коробки нет, состояние не очень, непонятно что с датчиком... Тысяч 4.5-5 с диким натягом, только из-за относительно большого HDD и максимума оперативки - это реально даже завышенная для такого компа цена по форумным меркам. Если хотите дороже, то можно на авито "незнайку" поискать, там таких древних мамонтов по диким ценам полно. Smile

_________________
Made On A Mac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Барахолка Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group