MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Постоянно отображаются старые SMS
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes   
Автор Сообщение
zyx



Репутация: +88    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2852
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:01
Постоянно отображаются старые SMS
Ответить с цитатой

День добрый!
Мигрировал в начале июля с Android (прощай Samsung Galaxy S6, у тебя была классная камера, но платить 200 долларов + работы за разбитый дисплей на старом телефоне с убитой батарейкой, и вечно переполненными 32 гигагбайтами я не был готов) на iOS (7+ 256 Gb последняя операционка).
Мигрировал официальной тулзой от Apple для Android.
Еще раз отмечу - в начале июля была миграция.
Заметил следующее. При входе в приложение SMS он мне отображает сообщения только до конца мая 2018 года. И попытка проскролировать к более свежим ни приводит ни к чему. Как будто их больше не было. А я и в июне и в началае июля их получал. Это отчеты по покупкам/зарпалтам с карты моего зарплатного банка. Если выйти в корень списка SMS отображается самое актуальное, последнее сообщение. Войти опять в список от моего банка - все ок. Все старые и новые на месте.
Переключился в другое приложение или убил приложение из памяти - получил новую SMS, перехожу - и снова 31 маЯ.
В поддержку Apple обращусь. Но может было у кого такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group