MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Продам AMD Radeon HD5770 Mac Edition - настоящую, оригинальную из Mac Pro 4.1 (Москва, Питер, Киев и т.д.)
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Барахолка   
Автор Сообщение
Riff_Al



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 10
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 03:55
Продам AMD Radeon HD5770 Mac Edition - настоящую, оригинальную из Mac Pro 4.1 (Москва, Питер, Киев и т.д.)
Ответить с цитатой

Продам AMD Radeon HD5770 Mac Edition - настоящую, оригинальную из MacPro 4.1, такую как на фото, а никакую НЕ перепрошитую из обычной писишной (фото карты взято из интернета, у меня точно такая-же, вынимать для фотографирования пока не стал).
Состояние идеальное, использовалась в сверхщадящем режиме: на маке иногда работали с музыкой в домашней студии.
Каких-либо графических работ, игр, рендеринга и прочего не было вообще НИКОГДА, к тому-же последние года 4 Мак вообще отдыхал, в основном пользовались многочисленными ноутбуками, PC и хакинтошем.
Причина продажи - апгрейд ради апгрейда - попалась по случаю GTX680, да и она ещё не установлена, жду заказанные кабели питания.
Прошу за карту 5000, в эту цену входит и кабель питания.
Сам нахожусь в Баку, но могу передать по оказии через знакомых в Москву, Санкт-Петербург и другие города России, периодически кто-то туда летает. Также в июне буду сам в Киеве, могу привезти с собой. То есть, при благополучном стечении обстоятельств, доставка может быть вообще бесплатной. Ну и отправку почтой тоже никто не отменял, но это уже за счёт покупателя.
Фото оригинальной карты, скриншоты с Мак-а, видео с демонстрацией работоспособности и пр. по требованию покупателей также вышлю.
Но ещё раз повторюсь, зная как этот Мак использовался, карта в великолепном состоянии!
Связаться со мной можно, написав в эту тему либо через личку, также имеются фейсбук, ватсап и т.д.




5770_5.jpg
5770_5.jpg (40.47 кб)



5770_6.jpg
5770_6.jpg (56.6 кб)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Барахолка Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group