MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Прошу помощи в ремонте MBP 2012
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка   
Автор Сообщение
Perevesentsev



Репутация: +12    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1248

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 16:15
Прошу помощи в ремонте MBP 2012
Ответить с цитатой

День добрый!
Бывало я кому помогал, технику раздавал, теперь вот сам прошу помощи - не пропитания ради, а скорее развлечения для.
У знакомой на МБП 2012 доретина навернулась видюха. Отнесла в сервис, заплатила десятку, ей перепаяли видюху и зачем-то память. Паяли, видимо, утюгом, ажно из-под микросхем вся плата была в потеках флюса.
Ноут поработал с месяц (по ее словам) и стал при включении делать три писка - «ошибка памяти».
В принципе, я этот бук приговорил и назначил в доноры, но намедни что-то меня клюнуло и решил видеопамять (гигабайт, кстати) перекатать.
На данный момент снял, отмыл, как мог, плату (это было нелегко, когда грел чипы - под ними бурлило и стреляло, как на сковородке).
Дело уперлось в то, что 1) у меня нет приличного трафарета под память 2) то ли я по неаккуратности, то ли еще в сервисе смахнули деталюшку, а мне даже некуда посмотреть, как должно быть (свой ноут разбирать не буду) 3) пады оставляют желать лучшего
В общем, ищу неравнодушного человека, который поможет мне это спаять обратно, чтобы не было так грустно, когда не заведется. Могу заплатить денег, могу хоть подарить эту плату - обсуждаемо.
Москва.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group