MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Обновление форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Вопросы к администрации   
Автор Сообщение
stilo



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 07.08.2001
Сообщения: 412
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 18:20
Ответить с цитатой

у меня цитирование также не работает (Safari).
Когда заходишь c помощью winwows xp и IE все срабатывает.
Замечательно, маковский форум заточен под виндовс, просто супер решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PETERs602



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 19:20
Ответить с цитатой

stilo писал(а):
у меня цитирование также не работает (Safari).
Когда заходишь c помощью winwows xp и IE все срабатывает.
Замечательно, маковский форум заточен под виндовс, просто супер решение.

если ты имеешь ввиду ссылку слева, то это не форум, а мод криво написан очевидно, который поставили на этот форум админы...

если разговор идёт про кнопочку в правой части, то должно всё работать и это глюк у тебя очевидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shapa



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 19:30
Ответить с цитатой

"а мод криво написан очевидно, который поставили на этот форум админы... " очень смешно Wink
криворукие админы на форуме мак пользователей ставят кривой mod который не работает под маком Laugh

мне хочется только риторически спросить - вы что ж творите-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PETERs602



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 19:42
Ответить с цитатой

Shapa писал(а):
"а мод криво написан очевидно, который поставили на этот форум админы... " очень смешно Wink
криворукие админы на форуме мак пользователей ставят кривой mod который не работает под маком Laugh

мне хочется только риторически спросить - вы что ж творите-то?

у меня в данный момент увы нету мака под рукой, чтобы проверить работает или нет, или у вас какой-то глюк....
админы не криворукие на самом деле, которые данный форум ставили, криворукость скорее заключается в том, что так долго сидели на старой версии форума, хз кем написанной...
создание форума давольно доргая вещь и счас уже никто не создаёт сам форумы, когда-то давно форумы народ писал, но это было во времена, когда форум не сильно отличался от гостевухи, сейчас эти времена прошли уже......
тестировать кучу модов, как и их установка - весьма хлопотное и сложное мероприятие, так как очень часто вылезают ошибки и находятся они порой не сразу, а через некоторое время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PETERs602



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 19:44
Ответить с цитатой

Shapa писал(а):
"а мод криво написан очевидно, который поставили на этот форум админы... " очень смешно Wink
криворукие админы на форуме мак пользователей ставят кривой mod который не работает под маком Laugh

мне хочется только риторически спросить - вы что ж творите-то?

у меня в данный момент увы нету мака под рукой, чтобы проверить работает или нет, или у вас какой-то глюк....
админы не криворукие на самом деле, которые данный форум ставили, криворукость скорее заключается в том, что так долго сидели на старой версии форума, хз кем написанной...
создание форума давольно доргая вещь и счас уже никто не создаёт сам форумы, когда-то давно форумы народ писал, но это было во времена, когда форум не сильно отличался от гостевухи, сейчас эти времена прошли уже......
тестировать кучу модов, как и их установка - весьма хлопотное и сложное мероприятие, так как очень часто вылезают ошибки и находятся они порой не сразу, а через некоторое время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shapa



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 19:53
Ответить с цитатой

PETERs602
"тестировать кучу модов, как и их установка - весьма хлопотное и сложное мероприятие" сказки только не надо рассказывать, Ok?

я сам все прекрасно знаю, мало того - держу намного более посещаемый форум чем этот.

админы - именно криворукие, начиная от настройки сервера (в т.ч. и по безопасности - см тут: http://www.maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=14027&p=153877 ) заканчивая выбором "движка" для новой конференции.

такое ощущение что админ(ы) - это еще не окончивши(й/е) ВУЗ студент(ы)которые решили чуток подучиться, и лучшей площадки для этого не придумали.


Последний раз редактировалось: Shapa (Mon Apr 10, 2006 01:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vconst



Ban
Reputation: 0    

Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Sun Apr 09, 2006 21:58
Ответить с цитатой

Serge никто не заставляет вас приукрашивать ваши посты -- а если просмотр нового в форуме занимает 20-30 минут.... я уже выразил свои соболезнования -- если такие жестокие тормоза на диалапе - поставьте оперу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shapa



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 01:52
Ответить с цитатой

PETERs602
а чего сообщения дублируются? интернет плохой? и движок форума настолько тупой/идиотский что не может пресечь двойные постинги? опять админы хорошие, а у вас хреновый компьютер/интернет? Laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PETERs602



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 03:05
Ответить с цитатой

Shapa писал(а):
PETERs602
а чего сообщения дублируются? интернет плохой? и движок форума настолько тупой/идиотский что не может пресечь двойные постинги? опять админы хорошие, а у вас хреновый компьютер/интернет? Laugh

данная тема обсуждалась неоднократно на http://phpbbguru.net/community/ -- русская поддержка форума рнрВВ
и на главном сайте рнрВВ -- http://phpbb.com/

даже мод для этого написали некоторые умельцы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shapa



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 03:12
Ответить с цитатой

PETERs602
угу, опять кривые моды написанные кривыми программерами, которые будут ставить кривые админы...

сорри - но нормальные "движки" это умеют изначально, и не надо никаких паршивых "модов"

p.s. если кто-то не просек - то я НЕ спрашивал (я прекрасно знаю почему сообщения думблируются), а мягко говоря иронизирую Wink но опять же не всем понять как в итоге выясняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PETERs602



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 03:35
Ответить с цитатой

Shapa писал(а):
p.s. если кто-то не просек - то я НЕ спрашивал (я прекрасно знаю почему сообщения думблируются), а мягко говоря иронизирую но опять же не всем понять как в итоге выясняется...

да, то что ты иронизируешь понятно думаю большинству, мне вот только общий ход твоих мыслей не очень понятен...
так как ошибки есть практически везде, просто где-то их поменьше, а где-то побольше......
просто если сравнивать данный форум и старую версию уже форума, то в ней проблем технических было гораздо больше...

сейчас большинство форумов в инете сделаны на трёх движках, это:
1)рнрВВ
2)ИнвижионБоард
3)вБулетин

Макцентр выбрал рнрВВ, на самом деле, на мой взгляд, хороший выбор......
что лучше из этих трёх форумов можно спорить долго, так как у каждого их данных форумов есть своя большая армия поклоников...


и в сложившейся ситуации(когда три движка распрастранены массово, а кол-во остальных движков сокращается) нету ничего страшного, просто мы дожили до ситуации когда форумы стали весьма большими сложными программами и счас просто начинают умирать "пионерские" форумы, которые просто с технической точки зрения уже устарели, а сил на их значительную доработку, поддержку, развитие у их создателей нету....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shapa



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 03:42
Ответить с цитатой

PETERs602

"на мой взгляд, хороший выбор" этот выбор может быть хорош только на мягко говоря непрофессиональный взгляд, инвижн и vbulletin это продукты совсем другого уровня / качества.

опять же, проблема не столько в phpbb, сколько в общей безграмотности...

в общем IMHO умирает все, давно уже форум макцентра агонизирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PETERs602



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 03:57
Ответить с цитатой

Shapa писал(а):
"на мой взгляд, хороший выбор" этот выбор может быть хорош только на мягко говоря непрофессиональный взгляд, инвижн и vbulletin это продукты совсем другого уровня / качества.

я это коментировать не буду, так как данные продукты одного класса и одного уровня примерно если рассматривать в целом, а не по отдельно выбранным направлениям...но так повилось, что есть куча народа, которая любит покричать этот движок круто, а остальные г..вно...
PS: у каждого человека есть своё собственное IMHO и вообщем-то это есть хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishanya



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 04:11
Ответить с цитатой

Shapa писал(а):
в общем IMHO умирает все, давно уже форум макцентра агонизирует.

И ничего он не агонизировал, а вполне нормально жил, пока кое-кому не ударило кое-что в голову, и он не решил сменить движок на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKlion



Reputation: +3    

Зарегистрирован: 14.08.2001
Сообщения: 2516
Откуда: Тольятти.

СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 04:20
Ответить с цитатой

Как бы я всему этому обсуждению посоветовал сходить на http://aklion.ru/nem/ Нормальныый выбор нормального форума и наконецто чтото можно будет спокойно и быстро найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Вопросы к администрации Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group