MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
From Dalia Genbor
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Вопросы к администрации   
Автор Сообщение
Genbor



Репутация: +55    

Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 13669
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 01:45
From Dalia Genbor
Ответить с цитатой

Да вы, пардон май френч, аху<вымарано цензурой>, граждане. Я , честная российская (во избежание намеков на разжигание) девушка, не так давно севшая на Тигра, должна, вашу епархию сто лет, разобраться, шо есть перферия? Да кроме "понаехали тут, с периферии" мне ж, клятой москальке, ни хренушечки в тупик (он же голова) не лезет! имейте совесть!!!! мне б файрфокс от антуража отличить - и то ж счастье. А вы мне нарезали топиков-разделов.. Не, ну если считать, что форум изначально позиционируется для профи - тады ладна, но вот вопрос вам и не задашь. Ибо нефик. Ибо сначала надобно осознать всю глубину понятия "периферия"..... ага. щазз. не дождетесь. В пятом поколении. Перевода!!!

Щадите младших своих.

И аз воздам. Пивом. В натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address iChatICQ Number
Antony K
Site Admin


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 02:43
Ответить с цитатой

Насколько я понимаю в сей поздний час, это предложение изменить тему раздела. Тогда ему место в теме для редакции.
_________________
Веб-студия компании МакЦентр
www.maccentre.ru
www.hpc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZergOne



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2001
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 03:29
Ответить с цитатой

Вот, вот, Antony, место в теме...
У людей есть привычка -- зайти ЛИБО В ОСНОВНУЮ ТЕМУ, ЛИБО В КУРИЛКУ И СКАЗАТЬ, ЧТО ХОТЕЛ.
Да, проблемы есть в старой форме, а вот правило ПРОСТОТЫ И КРАТКОСТИ ДЕЙСТВИЯ -- это проблема нынешней формы. Оч правильно, что например присутствует курилка -- Посмотри, по-моему она явно впитывает в себя поток обсуждения -- потому как тема знакома и обширна -- чтобы зайти в курилку, не надо долго думать: "А туда ли я пишу?"

_________________
Ибо!
fronсобакаinboxточкаru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Вопросы к администрации Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group