MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Помогите решить вопрос, пожалуйста ....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Основного форума   
Автор Сообщение
Lexan



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 10:24
Помогите решить вопрос, пожалуйста ....
Ответить с цитатой

Помогите решить вопрос.

Предлагают купить iBook G3 600 Мгц, 256 Мб, HDD не посмотрел но свободных около 15 Гб, 12",
OS X 10.2.2(русский). Самое странное CD-Rom (хотя я не пытался разбираться), Но в свойствах
(О компьютре -> дополнительно (вроде так)) написано именно CD-ROM. Не знаю точно какие порты и интерфейсы есть.
Может быть кто подскажет по модели А1005 (если ничего не путаю), как говорят покупался в штатах.
В комплекте только блок питания, никаких шнуров ...

Как бы я его стал использовать - представляю пока плохо. Как домашний компьютер, но я не работал с маком с 95 года (тогда очень нравилось). Больше с маками нигде не сталкиваюсь, на работе и дома кругом писюки. Как я буду пользоваться эти маком не очень ясно. Эмулятор наверное будет тормозить.

Вопросы:
1. Стоит ли мне его покупать в принципе?
2. Если стоит (если не будет проблем с обменом документами, всякой медией и т.д. Кстати - не будет ли проблем?) то за какие деньги (продавец пока определяется)? За сколько бы вы купили его?
3. Можно-ли поменять CD на combo?, а лучше на superdrive? И сколько это будет стоить?
4. Что еще придется покупать? И сколько бабок на это понадобится?

Ответы можно в мыло lexar2 собака яндекс ру
За них большое спасибо!

Агитировать меня не требуется - маки мне всегда нравились, только вот как-то не сложилось ;-(

С уважением!
Lexan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo



Репутация: +699    

Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 35539
Откуда: МакЦентр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:30
RE: Помогите решить вопрос, пожалуйста ....
Ответить с цитатой

> Может быть кто подскажет по модели А1005 (если ничего не путаю), как говорят покупался в штатах.

http://www.everymac.com/systems/apple/ibook/stats/ibook_600.html

----
МакЦентр на Таганке

Москва, Николоямская ул., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Основного форума Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group