MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Обобщенный ответ всем ;-)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки   
Автор Сообщение
admin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.07.2001
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2001 11:37
Обобщенный ответ всем ;-)
Ответить с цитатой

Из-за удобства писания буду пользовать знак * перед цитированием...
* А нельзя ли минимальную ширину конфы чуть уменьшить? Под размер шапки, где ссылки на другие разделы сервера стоят (которая между конфой и логотипом МакЦентра) (ММХ)

- можно. Стартовал форум с шириной (она же макс. длина темы (сабжа)) =60 символов. Сейчас сабж=90. Сделаю сабж=75 и на том обсуждение ширины форума прекратим Wink /хотя бы на время Wink/

* Может точками отмечать новые темы, а не ответы. Ответы и так за счет отступа заметны. А вот темы без ответов (что довольно часто бывает) слипаются. Полосатость на сильно способствует разделению. /скипет/ И нельзя ли (+) и (-) ставить в конце сабжа. Так удобнее imho! Vlad GRU

- можно. Это внутри нашего коллектива Wink обсуждается. Сегодня попробуем поставить маленькое яблочко из старой конфы и посмотрим (скорость несколько уменьшится) На счет переноса символа (+/-) в конец сабжа - уже пробовал, хуже. так, как сабж обрезается до н(эн) символов, есть вероятность пропадания минуса при длинном сабже (а сабж длинный, согласитесь, именно в подобных сообщениях) Да и потребует это несколько большей переделки скриптов, на что сейчас нет времени... ;-(

* Уведомление об ответе приходит с кракозябрами Frown( 3 раза уже Как быть? Vlad GRU

- Это баг. Спасибо. Сегодня же исправим Wink

* Мои личные (!) пожеелания, collect for moderator Smile
1. SMS-функция подсчета знаков в теме (набрано/осталось)
2. Выделение цветом ников тех, кто в онлайне
3. Вернуть связку ник/мэйл как в старой конфе
4. После набора темы - возврат, а не памятка для склеротичных
5. Переместить в окне исходное сообщение ДО ответа, а не после. Опять таки, как раньше и было.
Steps

- отвечаю по пунктам
1. чуть позже. /хотя не представляю- как/ если есть мнения - плз на мыло Wink
2. чуть позже. сделать не трудно, но имхо не является первоочередным. Сначала правим баги - потом займемся тюнингом Wink
3. Вопрос спорный. Все-таки и раньше была возможность публиковать/не публиковать свой е-мейл. Мне кажется, что объявлять свой е-мейл дело личное. Если вы хотите это сделать - введите его, например в подпись. А что касаемо двойного клика и запуска мейлера - это можно сделать и установив еппловое расширение (не помню какое - как вспомню - отпишу) Либо попробуем выделять майл-то подобно хттп ссылкам (попробую - расскажу о результатах)
4. не понял о чем речь. Если речь идет о непоказывания выбора после отправки письма /показать ответ-вернуться в форум/ то вообщем-то это можно сделать легко. Но не уверен в целесообразности. Если здесь будут еще подобные просьбы - сделаю немедленно Wink
5. Если речь идет о том, чтобы сначала показывалась ветка, а потом сообщение - то мне кажется, что сейчас удобнее. При длинных ветках мне в начале ветки чаще всего не надо скролировать окно, чтобы прочитать ответ, а к тому моменту, когда надо скролировать, возможно мое любопытство будет удовлетворено. Но если большинство будет настаивать - переделать можно, хотя и с сожалением... по-моему все дело только в привычке. давайте чуть-чуть подождем Wink
----
the admin
andl@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group