MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Классный пример для (+)модератора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки   
Автор Сообщение
Steps



Репутация: +204/–2    

Зарегистрирован: 13.07.2001
Сообщения: 24163
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2001 19:31
Классный пример для (+)модератора
Ответить с цитатой

по поводу мэйл-адреса:
тут давеча Димыч файл искал, у меня есть. И что? В моем конт. листе его адреса нет, на вызов в конфе чел не откликается
(может, пиво пить пошел Smile) Как искать? а раньше адрес взял, отписал, чел в онлайн вернулся - вуаля! В общем, GRU прав на все 100, не думаю, что поле для мэйла тяжело вставить.
Steps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.07.2001
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2001 09:26
и снова о е-мейле
Ответить с цитатой

Считаю, что публиковать свой е-мейл должен сам владелец е-мейла. Конечно, у меня есть е-мейлы всех зарегистренных, но ИМХО - это конфидициально. Кто-то будет не рад, за то что я поделился с о всеми его адресом. На сим эту тему предлагаю закрыть Wink
----
the admin
andl@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0wl



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2001 15:13
RE: и снова о е-мейле
Ответить с цитатой

> Считаю, что публиковать свой е-мейл должен сам владелец е-мейла. Конечно, у меня есть е-мейлы всех зарегистренных, но ИМХО - это конфидициально. Кто-то будет не рад, за то что я поделился с о всеми его адресом. На сим эту тему предлагаю закрыть Wink
> ----

в настройках пользователя сделать чекбокс "Э-мэйл доступен". вот каждый и будет лоя себя решать...

кста, хотелось бы, чтобы при написании сообщения "Добавить подпись" по дефолту было отключено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group