MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
я уже писал про это...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки   
Автор Сообщение
crusty



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.07.2001
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2001 18:22
я уже писал про это...
Ответить с цитатой

но видимо придется напомнить...
хорошо бы сделать так чтоб при каждом новом ответе тема перемещалась вверх списка...
если кто не понял о чем я собственно http://www.kuban.ru
там практически все форумы используют это..и это удобно...
избавило бы от повторения дебатов на уже обсужденный вопрос,а так было бы скорее дополнением...
ну конечно нужен поиск по конфе ... Smile
а так пока найдешь новый ответ-совет или ещё чего просто опухнуть можно ...ибо народ оочень словоохотлив...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.07.2001
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2001 18:36
RE: я уже писал про это...
Ответить с цитатой

> но видимо придется напомнить...

> хорошо бы сделать так чтоб при каждом новом ответе тема перемещалась вверх списка...

> если кто не понял о чем я собственно http://www.kuban.ru

> там практически все форумы используют это..и это удобно...

> избавило бы от повторения дебатов на уже обсужденный вопрос,а так было бы скорее дополнением...

> ну конечно нужен поиск по конфе ... Smile

> а так пока найдешь новый ответ-совет или ещё чего просто опухнуть можно ...ибо народ оочень словоохотлив...

>
>
Ну что касаемо поиска - хиловатый пока - он есть. А вот что касаемо вывода всплывающего - это будет сложно... Поля даты изменения нет (как таковой) а если ее пересчитывать - серьезно замедлится работа конфы
А что касаемо ответа - совета на свой вопрос - удобно пользоваться уведомлением на е-мейл
----
the admin
andl@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group