MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Не работает Apple Camera Connector
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes   
Автор Сообщение
Илья



Reputation: 0    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Tue May 02, 2006 14:44
Не работает Apple Camera Connector
Ответить с цитатой

А мне вот как раз уже подарили именно IPOD и теперь мучаюсь никак не получается слить фотки. аппл камера коннектор купил, фотик подключил (сапоп 350Д) и пытаюсь слить фотки... у меня две флешки, 512 и 2гб. сначала залил с 512, потом сунул 2гб и запустил. И ИПод сбросил все. теперь в меню нет ни первой ни второй. заливать повторно не хочет. если смотреть через комп то вторая большая флешка не залилась полностью.... потер папку ДСИМ, все равно не заливает. точнее пару раз еще поэкспериментировал - тот же эффект, но теперь все. говорит скопировано 0 из 182х или что произошла ошибка. что делать не знаю. это нормальные глюки? у меня два ИПода (подарили и мне и жене, 30 и 60гб видео) и на обоих такой же глюк....

может есть какие ограничания на объемы передаваемой информации? и что делать чтобы вернуть в исходное состояние, чтобы можно было еще раз попробовать залить фотки?

помогите плиз!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » iPod, iPhone, iPad и iTunes Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group