MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Pages, Keynote, Numbers на macOS Catalina 10.15.7
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Mad Daimond [22.08.2022 20:28] :
К сожалению доступа к более современному маку у меня нет. Возможно ли такое провернуть, скачав эти программы с iPhone с моего аккаунт Apple ID? У меня есть 6s с акутальной на данный момент версией ОСНе в курсе, попробуйте. Вобщем вам надо на старом маке Apple ID с купленными программами, тогда можно будет скачать старые совместимые версии через аппстор. В целом это должен быть даже не обязательно ваш Apple ID, товарищ может придти, залогиниться на ваш мак и скачать вам программы, потом выйти.
leongnnm [22.08.2022 21:20] :
Спасибо! Однако, я попробовал скачать по первой ссылке iWork 9.3. Сначала .pkg файл ругался, что нету программ в папке "iWork '09". Затем, я вручную создал эту папку, переместил туда программы, и тут установщик выдал, что у меня стоит актуальная версия, мол, обновление не требуется.

ну, так если последняя для вашей операционки, то, что вы хотите? если вам скачать для монтерея, она на каталину не встанет. как пример GarageBand или Final Cut.
leongnnm [22.08.2022 21:38] :
а где он их искать будет?
Тигран [23.08.2022 09:38] :
Спасибо! Однако, я попробовал скачать по первой ссылке iWork 9.3. Сначала .pkg файл ругался, что нету программ в папке "iWork '09". Затем, я вручную создал эту папку, переместил туда программы, и тут установщик выдал, что у меня стоит актуальная версия, мол, обновление не требуется.

ну, так если последняя для вашей операционки, то, что вы хотите? если вам скачать для монтерея, она на каталину не встанет. как пример GarageBand или Final Cut. Нет, конечно я понимаю что версия для монтерей на каталину не встанет. Просто у меня версия для High Sierra, и я хотел найти версию для каталины как раз. Может эти программы не каждый год обновляют, а я просто ищу фантомную версию для каталины? XD
[Ответить]
[< Назад]