MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Восстановление медиатеки в Iphoto

[Ответить]
By_stasy [06.05.2014 19:38] Восстановление медиатеки в Iphoto:
Приветствую всех!
Столкнулась я вот с такой проблемой. Купила внешний жесткий диск, так как мой старенький macbook 2010 года уже не мог хранить нужный мне объём информации. Всё как полагается, подключила устройство, мне сразу было предложено сделать резервную копию с помощью Time Machine, всё прошло успешно, мои 240 гб памяти скопировались на новый жесткий диск. Но проблема моя заключается вот в чём: через пару дней после этого при очередном открытии Iphoto мне было предложено создать новую медиатеку или выбрать имеющуюся. НО никаких имеющихся раннее не было. Я начала безуспешно искать фотографии через Finder в папке Изображение, просмотрела все папки, но их уже не было. Так же и с внешнем жестким диском на котором была резервная копия. Фотографий, которые раньше были в Iphoto я не нашла нигде. Как будто они просто исчезли. При чём на HDD показано, что занято 240 гб. Т.е. по идее они должны быть там, но своими силами найти и вытащить я их не могу... Как мне вернуть их обратно? Как восстановить медиатеку?
Neo [06.05.2014 19:52] :
Искали файл с именем iPhoto Library?
By_stasy [06.05.2014 20:15] :
Его не было вообще.
Создался только когда я скинула новые фотографии в медиатеку. И старых там нет
V/O/V/A [06.05.2014 20:39] Re: Восстановление медиатеки в Iphoto:
А где они (фотографии) хранились раньше?
[Ответить]