MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: поломка в imac 27 конец 2012

[Ответить]
ej1k [30.05.2014 12:22] поломка в imac 27 конец 2012:
Все доброе время суток,
Пару дней назад у меня в iMac 27 (096) сломался фиксатор угла наклона моноблока. А iMac покупался прям по НГ, так что он на гарантии. И т.к. он на гарантии мне было предложено отвезти его в СЦ для диагностики и последующего ремонта. Но т.к. модели конца 2012 и новее они тонкие и там что бы разобрать моноблок надо отклеивать экран от корпуса. И по телефону в СЦ мне сказали что придется меня весь корпус, только нога останется старая.
Я думаю вы меня поймете, я заплатил ~80т.р. за этот компьютер не для того что бы потом мне его в СЦ разбирали и собирали, это будет уже не тот iMac что я купил. Он будет собран в СЦ, и да я не доверяю нашим работникам СЦ. Какие они хорошие небыли все равно это не завод.
Как думаете есть ли у меня шанс настоять на том что бы признать ремонт моего iMac не целесообразным?
Я хочу либо получить новый либо возврат денег. Ремонт вообще никак не хочу.
Neo [30.05.2014 12:25] :
Нет.

Обращайтесь к продавцу.
ej1k [30.05.2014 12:56] :
Нет.

Обращайтесь к продавцу.
Подскажите пожалуйста, какие поломки расцениваются как не ремонто-пригодные?
Neo [30.05.2014 13:04] :
Об этом вам в авторизованных сервисных центрах или на "горячей линии" Apple расскажут.
mr.romatte [30.05.2014 18:34] :
Там нет ничего сверх сложного (это не космическая тарелка или движек спорткара), ну поменяют все из одного корпуса в другой, если сразу заработает все что нужно, значит все ок. Только проверь :-)
[Ответить]