MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблемы с Wi-Fi - Macbook Pro

[Ответить]
Noodlle [23.06.2014 19:00] Проблемы с Wi-Fi - Macbook Pro:
Мой мак поздний 2013 OS X Mavericks теряет скорость подключения к WI FI. При чем на других устройствах вай фай работает нормально.

После перезагрузки подключение превосходное. Скорость оч высокая при проверке. Чем больше времени проходит дальше, тем слабее соединение. Спустя 10-15 минут после перезагрузки скорость подключения уже в два раза ниже как минимум, это при условии, что мак не входил в режим сна. Однако бывает, что при постоянной работе скорость держится на приемлемом уровне. После пробуждения ждать адекватного соединения вообще не приходится - элементарные страницы загружаются еле-еле. После перезагрузки соединение снова хорошее! Кто сталкивался? Настройки модема обнулял недавно. Роутер - Sagemcom, работает вместе с телевидением. Настройки WI FI на маке тоже сбрасывал и делал по-новой - ничего не помогает.

Скорость при чем скачет очень сильно. Наблюдаею за Юторрентом - то качает 2мб/с, то падает до 15кб/с, то поднимается до 300кб и качает так несколько минут. Понимаю, что это не показатель, но от сидеров вряд-ли так скорость падает резко. Сафари работает также скачкообразно, после пробуждения же как и говорил - лучше перезагрузить..
[Ответить]