MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Приложение Mail на Мак Ос 10.9.3 странное поведение

[Ответить]
Andrejs [29.06.2014 17:18] Приложение Mail на Мак Ос 10.9.3 странное поведение:
Добрый день. Я недавно пересел на Мак и вот у меня начало твориться что то странное с почтовым клиентов. Вначале я обнаружил что у меня подменяются письма - то есть заголовок от одного письма о тело от другого. Оба письма мои, но перемешаны.
Пару дней назад пропала вся коммуникация за три года. Осталось последние недели полторы. Причем когда я открываю свойства учетной записи мой мак мне говорит что у меня в корзине 21 тысяча писем, но когда я физически открываю корзину там менее тысячи писем. на сервере Гугл если я захожу туда нет даже тех писем. пытаюсь понять - илил Гугл сделал что то с почтой или Мак. Есть ли какая то возможность восстановить письма из Корзины?как мне найти эти 21тыс. писем. подозреваю что это и есть пропавшая почта. Но я точно не удалял их и никто не мог. может быть завелось какое то вредоносное насекомое. Еще немного настораживает что во время приема и передачи писем внизу пишет прием 1546896 из 1547854... Но у меня не может быть более миллиона писем и я не понимаю где все эти письма тогда? Пробовал проверять антивирусами платным и бесплатным - ни тот ни другой ничего не нашли. Прошу совета у специалистов- у меня никаких идей....
[К сообщению приложены файлы: .jpg (45 кб)]
Jove [30.06.2014 05:33] :
Известно, что Бунтовщик и его Mail.app работает с гмылом очень замысловато. У меня замысловатость умеренная, почти не мешает.
Лично я не нашел решения.
За "антивирусы" забудьте.
Neo [30.06.2014 06:21] :
Настройки аккаунта покажите.
Andrejs [30.06.2014 21:39] :
Всех благодарю, проблема решена- Гугл после недельного скрежетания мозгами заявил что имеет место быть сбой в ящике и теперь все 21тыс появились у меня в корзине в веб браузере. 10 менут танцев с бубном и удалось все вернуть. но по ходу пора переходить на какой то другой мыльный сервис. Зря на мак грешил. он как выяснилось мне показывал именно то , что ему гугловский сервер говорил.
В любом случае всем отозвавшимся -спасибо.
[Ответить]