MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как сохранять историю браузера, если она удаляется другим пользователем
Страницы: [1] 2 3 4

[Ответить]
Гед [25.07.2014 10:02] Как сохранять историю браузера, если она удаляется другим пользователем:
Добрый всем день!
Нужно узнать возможно ли просмотреть историю браузера Сафари после удаления, сколько искал ответ на этот вопрос выяснилось что нет, файлы удалены с жесткого диска.
А вот может есть какие-то сервисы или программы, который сохраняют историю браузера, копируют ее чтобы позже можно было их просмотреть.

Очень надеюсь на поддержку! Всем спасибо заранее!
~RA~ [25.07.2014 10:24] :
Ничего не мешает написать скрипт и повесить его на крон, который будет хоть каждую секунду бекапить историю посещений.
Гед [25.07.2014 10:31] :
Это если Вы продвинутый пользователь или программист, а мне стыдно признаться мак нужен просто для интернет-серфинга, простоты пользования и его внешней симпатичности, поэтому (((( я лузер в том чтобы что-то написать((
~RA~ [25.07.2014 10:33] :
Я не умею выращивать коров, поэтому покупаю мясо в магазине.
Neo [25.07.2014 10:34] :
Если вы простой пользователь, заведите себе отдельную учётную запись в Mac OS X и никому не сообщайте пароль от неё. Как и полагается в случае, когда за одним компьютером работают несколько человек.
~RA~ [25.07.2014 10:36] :
Neo, похоже ТС хочет шпионить за кем-то, кто чистит хистори. :)
Neo [25.07.2014 10:37] :
~RA~,
возможно :)
Олег [25.07.2014 10:39] :
1. Если на небе зажигаются звезды - значит, это кому-нибудь нужно!
2. Если другой пользователь удаляет историю браузера - значит, для него важно, чтобы никто не знал, что и где он смотрел, и это его право!
3. Если Вы хотите хранить историю своих посещений - "заведите своего пользователя" и никому не сообщайте пароль от этого логина!
Гед [25.07.2014 10:45] :
Компьтер используется ребенком, пока он несовершеннолетний я несу ответственность за него...

А где купить мясо коровы, которая будет хранить историю я не знаю, и уверен если есть такое место, то такое мясо будет оч недешевым, если оно существует

Прощу о помощи, а нравоучить и я умею))
Олег [25.07.2014 10:52] :
Ребенка воспитывать надо, а не следить за каждым его кликом... В любом случае он обязательно найдет возможность посмотреть туда, куда ему надо и так, чтобы об этом никто не знал!
[Ответить]
[Вперед >]