MacCentre
Форум: Курилка
Тема: Iphoto, Ivideo

[Ответить]
ADl1992 [05.08.2014 23:30] Iphoto, Ivideo:
Всем привет, столкнулся с такой проблемой... Раньше пользовался 1 appleID, потом решил сменить на новый в итоге остался без iphoto и Ivideo, нажимаю на обновление ivideo просит ввести пароль от старого аккаунта, а я его не помню, а Iphoto вообще покупать требует!) Что делать ребят?
Zlyden [06.08.2014 00:47] :
iPhoto (и прочий iLife) обычно привязано к аккаунту на который регистрился комп. Что такое ivideo -- я не знаю.

Наверное, вспомнить старый пароль -- самое простое решение. Помню, что во времена, когда Эппл требовал менять на новые ЭпплАйДишные пароли каждые несколько месяцев, вспомнить/сменить пароль через их сайт можно было за несколько секунд...
kirger [07.08.2014 21:16] :
По идее пароль должен прийти на указанный адрес почты но, нужно будет вспомнить ответы на на секретные вопросы, а вот если не помнить и их, то боюсь, придеться общаться с тех-поддержкой по телефону, и после, в прямом смысле допроса, мне чем то напомнило собеседование в американском посольстве, может быть дадут возможность поменять и пароль и вопросы. P.S это если Id привязан к России, если нет, то не имею опыта.
[Ответить]