MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Есть программ, исправляющая ошибки при печатании?

[Ответить]
Родион [16.08.2014 14:32] Есть программ, исправляющая ошибки при печатании?:
Подскажите пожалуйста, есть ли программа (или непосредственно настройки в самом Маке), наподобие Punto Switcher, которая "внедряется" в систему и отвечает за:
1) Автоматическое исправление ошибок в словах.
2) Строчную букву в начале предложения делает заглавной.
Такая функция например есть в Word, но мне нужно чтобы исправлялось во всех программах на Маке, а не в отдельном приложении (как это реализовано в Punto Switcher).

Да, я в курсе, что в настройках клавиатуры есть пункт "Исправлять ошибки автоматически", но у меня на нем стоит галочка, и все равно ничего не исправляется.
_serenka [16.08.2014 14:54] :
ОРФО,, ХОТЯ НЕ УВЕРЕН
DenGT [16.08.2014 16:27] Re: Есть программ, исправляющая ошибки при печатании?:
А чем Punto Switcher то не устраивает?
Родион [16.08.2014 18:36] Re: Есть программ, исправляющая ошибки при печатании?:
Так он (Punto Switcher) же только раскладку клавиатуры вроде меняет (русскую а английскую и наоборот). Я вроде покопался у него в настройках -- там ничего про исправление ошибок нет.
DenGT [16.08.2014 19:19] Re: Есть программ, исправляющая ошибки при печатании?:
Так он (Punto Switcher) же только раскладку клавиатуры вроде меняет (русскую а английскую и наоборот). Я вроде покопался у него в настройках -- там ничего про исправление ошибок нет.
Ну вы его приводите в пример, я и спросил.
Sokol [16.08.2014 22:05] :
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=90728
вот тута его всесторонне, значить, изучають...
орфо.
RONIN427 [16.09.2014 04:08] :
Правописание – ось сама проверяет. А вот прописные буквы, может делать одна программа, но слишком она дорогая и мудреная…
Называется: TextExpander. Т.к. дорого 35$ О_О", не работает в фесбуке и вообще лучше самому шифт нажать когда надо, отказался от нее.
[Ответить]