MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как восстановить из Time Machine?

[Ответить]
Algorsa [20.09.2014 15:33] Как восстановить из Time Machine?:
Сделал сдуру обновление 10.9.5. В результате отвалился легальный Parallels. Причем на двух компьютерах сразу. Я пришел в неописуемый восторг. Правда предложили написать в Parallels для решения проблемы. Но у нас сегодня суббота, а работать нужно сейчас.....

У меня есть backup Time Machine (позавчерашний), как восстановить дериктории и файлы знаю, а как откатиться от обновления нет.
Подскажите господа, заказ..... ну вобщем понятно.
Algorsa [20.09.2014 15:36] :
Пробовал восстановить папку Application - крен :)
Neo [20.09.2014 15:43] :
Parallels Desktop у вас какой версии?

http://kb.parallels.com/en/122670

http://kb.parallels.com/en/117225
Algorsa [20.09.2014 15:52] :
Спасибо, сейчас попробую. Девятая у меня.

Вообще-то я Паралл доверял. При сегодняшних возможностях удаленно определять тип OS, могли б и ссылку поставить.....
Algorsa [20.09.2014 16:50] :
Спасибо Neo! Помогло с горем на 3/4.

Установилась эта примочка и не работает ни одна VM, никаких рекомендаций. Сам себе порекомендовал перегрузить компьютер.
Компьютер завис... Перегрузил кнопкой. Стал обновляться ПараллТулс, обновился, предложил перегрузить Паралл. Ни одна кнопка интерфейса не реагирует. Но перегрузилась сама через обещанные две минуты. Запустил. VM вышла из сна, предложила сохранить изменения в запущенной программе SprintLayout. Не успел я отреагировать - черный экран с предложением перезагрузить с потерей данных - согласился - кнопка не реагирует (перезагрузки). Снова кнопкой компьютера.
Запустилась, переустановил ПараллТуулс. Отреагировал на кнопку перезагрузки.
Вроде все заработало.

Но интересно другое. Можно ли с помощью TimeMachine откатиться к положению "до обновления"?
Neo [20.09.2014 19:14] :
Можно, для этого нужно сначала загрузиться с раздела Recovery.

Но в вашем случае откатываться к предыдущей версии системы неразумно: проблема-то в стороннем приложении.
[Ответить]