MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не устанавливается программа!!!

[Ответить]
Lerbux [05.02.2015 07:55] Не устанавливается программа!!!:
День добрый! Я Второй год знаком с macОм и всей его системой. Сейчас возникла проблема. Не могу установить программу Архикад (3D моделирование). С чего все началось. Скачал с официального сайта проги дополнение для конвертации из одного формата в другой. При запуске программы запросил подтверждение, т к это не установленный источник и т д. Все разрешил, установка не пошла. Т е колесико крутится, должно открыться окно установки, но ничего не происходит. Решил переустановить саму программу Архикад, но все повторяется один в один! Симтема обновлена до последней, никаких параметров в настройках не пенял. Да и до недавнего времени вообще не было такой проблемы, все работало и устанавливалось как часы!

Есть ли выход из положения?! Если Да, то просьба рассказать максимально понятно и на русском языке, без лишнего сленга. Заранее все Спасибо!
Олег [05.02.2015 09:07] :
Думаю, Вам необходимо спросить у производителя программы-за такие бабки они Вам подсунули "непойми что".
~RA~ [05.02.2015 09:21] :
Какое?
Ваше ПО подходит под его требования?
Lerbux [05.02.2015 13:03] :
Дело в том, что сама программа у меня была установлена ранее. Т е ПО конечно подходит. Денег я за нее не платил, так как это учебная версия, но с всеми необходимыми функциями. Я ее снес и хотел установить заново только для того чтобы правильно установилось приложение. Но почему программа, которая устанавливалась ранее, не устанавливается теперь???
Олег [05.02.2015 13:11] :
Возможно, закончился бесплатный пробный период, иначе какой смысл создавать программу, а потом бесплатно ее раздавать...
Lerbux [05.02.2015 13:41] :
Как Вы не можете понять?! Лицензия не закончилась, программа официальная и дело не в том кто ее создал и почему дает пользоваться бесплатно.

Дело в том что не запускается установочник!!! На любой программе независимо от того есть у вас ключ или его нет, пятое или десятое и даже когда не подходят требования компьютера, окно установочна все равно откроется и скажет вам об этом.
Steps [05.02.2015 14:56] :
…или чтобы сбросить триал.Именно потому, что в системе от неё "хвост".
Олег [05.02.2015 15:34] :
Таки попробуйте запустить "этот установочник" на другом компьютере с такой системой, с системой чуть постарше, еще постарше... Возможно, где-то запустится!
Ну так и пользуйтесь, если вам дали бесплатно! Если "не запускается установочник" - спросите у создателя программы, почему он не запускается. Другие программы на Вашем компьютере запускаются?
[Ответить]