MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с разделами диска

[Ответить]
MZ1 [19.07.2015 14:21] Проблема с разделами диска:
Добрый день, дорогие форумчане. Имеется macbook pro retina с накопителем на 500 Гб. Было заполнено около 420 Гб. Из оставшегося свободного места был создан новый раздел, но почти сразу же потребовалось его удалить, при удалении никакой информации на новом разделе не было. Зашел в дисковую утилиту, решил удалить новый раздел с помощью нажатия на кнопку "-". Программа начала свою работу, но в конце выдало сообщение о том, что не удается произвести эту процедуру и предложили нажать мне на кнопку "исправить диск". После завершения исправления, новый раздел пропал, точнее стал не дейсвтителен(дисковая утилита показывает, что его нет, финдер не видит, пробовал найти через терминальный утилиты, но они его тоже не видят. Но дисковая утилита показывает следующее. Когда пытаюсь вернуть этот раздел, выделив его и нажав на кнопку "+" ничего не происходит. Подскажите, как мне вернуть мои потерянные 70 гб?
[К сообщению приложены файлы: (165 кб)]
~RA~ [19.07.2015 15:04] :
Можно попробовать потянуть за нижнюю часть раздела, дабы растянуть его на неиспользуемое место. Но шансов не много…

Прям беда с этим CS, может в Apple одумаются и перестанут его лепить без надобности? (Например когда носитель всего один)
MZ1 [19.07.2015 15:12] :
К большому сожалению не получается :(
~RA~ [19.07.2015 16:57] :
Тогда разбирайте CS.
MZ1 [19.07.2015 17:37] :
Стесняюсь спросить что это? Можно пожалуйста расшифровать эту аббревиатуру CS
ogs [19.07.2015 17:55] :
Или Counter Strike, или Core Storage :)
[Ответить]