MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Беда с видюхой

[Ответить]
Alter [28.09.2015 08:57] Беда с видюхой:
Братцы, не знаю, что и думать, но вот повторяется история с видюхой. Дело в том, что около года назад мой аймак стал вылетать при просмотре видеороликов в ютубе. Выражалось это в том, что вдруг посередине видео появлялся черный экран, гудение, и мак переставал реагировать на любые движения. Приходилось его выключать кнопкой сети и включать снова. Так было раз 10, а потом мак просто не загрузился: белый экран и все. В сервисе установили, что умерла видюха и поставили новую. И вот вчера, опять при просмотре ютуба вдруг мак опять выдал черный экран. То есть, как вижу, история повторяется. Кто может сказать, с чем это связано? У меня подорзение, что проблемы начались, когда какой-то гомосек влепил эту поганую рекламу (ролики) в ютуб, что постоянно повторяется. Может ли она портить видюху? Ведь до этого все, вроде, было нормально. Если кто наблюдал подобное и знает, что можно предпринять, буду благодарен любому совету.
reg2reg [28.09.2015 12:32] :
не ваш случай?

https://support.apple.com/ru-ru/HT203787
Alter [28.09.2015 15:40] :
Увы, очень похоже на мой! :(( Во всяком случае карта и проц один в один. И макушка 27 дюймов. Теперь получается, трахайся, дорогой я, и жалуйся, куда хочешь. :( Но видюху-то уже раз меняли, хорошо хоть еще гарантия была, а теперь ведь уже и гарантии нет :(((( Как же теперь-то?
Neo [28.09.2015 15:43] :

[Ответить]