MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Стук при наклоне ноутбука
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Arix [05.01.2016 02:44] :
Таракан залез. :)
konstantin.lg [24.02.2016 20:43] :
Добрый вечер!
Выявил у себя в macbook pro retina 13 early 2015 такую же проблему: стук при наклоне влево вправо! Вы носили ноут в сервис? Что сказали? Стоит ли и свой отнести?
Grafovich [24.02.2016 20:56] :
Святой Пафнутий... Да как вы такие проблемы находите? Уж до чего я придирчивый, но это даже для меня перебор ;(
Steps [24.02.2016 21:35] :
«Странный стук зовёт в дорогу». Цой жиф.
fatalist [25.02.2016 18:21] :
Надо писáть "жЫф".
Arix [27.02.2016 00:28] :
Смех смехом, однако, похоже, тенденция:
https://toster.ru/q/247068
Grafovich [27.02.2016 00:36] :
Да это скорее всего запасной "кондер" гремит, китайСы на всякий положили... А Джони, забыл всем сказать, что это конструкция такая. Помните, как раньше запасную пуговицу к дубленке клали в кармашек, воот!
fatalist [27.02.2016 16:12] :
Ну, раз пошла такая пьянка… ;)
Был у одного моего приятеля интересный случай, где-то в конце 90-х:
Купил, это, он "Газельку"-фургончик, грузовой, не микроавтобус. Купил у официала, новый, ещё тёпленький. И вскоре обнаружил надоедливый стук в кузове на каждой кочке и даже при покачивании машины рукой. Парень сам по себе рукастый, в сервис решил не обращаться (да и какие тогда были "сервисы" - сами помните). Пригласил в "кафе-гараж" пару друзей, таких же "Самоделкиных", и приступили. Быстро выяснили, что стук идёт из левой задней стойки кузова. Стетоскопом выслушали, что стук внизу стойки. Взялись за "болгарку". А куда деваться, нервы не железные, стук этот слушать всю дорогу! Кто сам водит - знает, как настораживает ЛЮБОЙ нештатный шум в машине. Ну, вырезали небольшой квадратный лючок в стойке, заглянули внутрь - а та-а-ам…
Висит на длинной леске гайка и записочка от руки: "Молодец, нашёл!" Пошутили так ребятки на "ГАЗе". Вот как хотите, так и понимайте такой "хумор"…
И ещё, вопрос. А как, собственно, с чувством юмора у китайСев, как у нации? Не могли они, ради хохмы, заложить при сборке в подходящую полость какую-нибудь гаечку? Про запас…
[Ответить]
[< Назад]