MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с восстановлением из Time Capsule

[Ответить]
exclusio [26.10.2015 18:35] Проблема с восстановлением из Time Capsule:
Здравствуйте.

Возникла следующая ситуация - Решил проапгрейдить свой iMac 21.5 late 2009 поставив в него ssd вместо dvd. Сделал бекап через time machine и приступил к апгрейду. Сделал fusion drive и начал восстанавливать систему через time machine. Пол дня imac тянул файлы с капсулы и примерно на 70-75% он по какой-то причине закончил процесс восстановления, он перегрузил imac и загрузил mac os (к сожалению я не видел этого момента, лишь услышал, что комп перегрузился). Начал проверять, все ли на месте, вроде все норма. Открываю iPhoto а у меня для половины фотографий не создались превью, захожу в папку с медиатекой а там размер медиатеки по какой-то причине всего 32гб, захожу в time machine а в бекапе он 86 гб. Стираю медиатеку с компа и отдельно перетягиваю медиатеку, но после окончания процесса опять 32 гб и так несколько раз. Не знаю что делать, 50 гигов фоток и видео пропало но есть в тайм капсуле из которой я не могу их вытащить.
Есть мысль купить/найти где-то hdd и подключить к капсуле и с капсулы на доп. винт слить медиатеку а затем подключить к imac.
Помогите пожалуйста советом.
DMBvt225 [31.10.2015 04:43] :
Добрый день, проверяли капсулу в дик утилити? ошибок нет?
После миграции остальное нормально работает, нет проблем с правами?
Neo [31.10.2015 11:56] :
=-o
GreenSnake [31.10.2015 20:54] :
Оговорочка пря по старику Фрейду 8-)
DMBvt225 [03.11.2015 09:29] :
Мой первый пост и сразу ДИК утилити :-)
[Ответить]