MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Recovery hd

[Ответить]
Obsidianmarks [12.12.2015 13:33] Recovery hd:
Добрый день, в общем у меня такая проблема. Я купил макбук про практически в слепую за очень маленький прайс на улице, но перезагрузил его оказалось что требуется пароль которого я не знаю, подключившись через вайфаю к счастью убедился что он не ворованный(так как мне не вылезло никаких сообщений). Проштудировав немного форумы прочел о том что можно сменить пароль через комманд+s, но при удержании этой комбинации ничего не происходит. Нашел как через комманд+R в терминале поменять пароль командой ресетпассворд. Вроде вылазит окошко смены пароля, но я не могу там ничего вообще выбрать, все засвечено и неактивна, уже имеющийся профиль там вообще не виден. Еще покопавшись прочел что с этим можно что то сделать через Recovery hd, выбрав его через альт при запуске мака. Но беда в том что там нет этого рекомендую хд. Я уже не знаю что делать. Может запаролен диск через файл вайл, может еще что то. Подскажите пожалуйста, знатоки
C2H5OH [12.12.2015 13:37] :
То, что он не злочен сейчас, не означает, что бук не ворованный. Из всего потока сознания удалось вычленить только это. Почитайте еще, потом спрашивайте. http://www.apple.com/ru/support/macbasics/
Obsidianmarks [12.12.2015 13:40] :
А что я собственно должен там найти?
Steps [12.12.2015 14:49] :
Вы правда думаете, что на форуме официального дилера и вообще легальной организации вам дадут советы по обращению с ворованной техникой? Вот честно?
Grafovich [12.12.2015 15:17] :
+1

Они все искренне на это надеются :devil:
[Ответить]