MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Где в El Capitan находится данные активации программ?
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Zlyden [27.01.2016 08:01] :
Там много файлов, которые я не могу разобрать, какой конкретно идёт к Premiere, а какой к другому софту, чтобы не удалить лишнего.

Когда-то все активации прописывались в файле с именем типа "pcd.db", находящимся в папке "Adobe PCD" (которая сама находится в папке "/Library/Application Support/Adobe"). После удаления этого файла можно/нужно переставить ВСЕ адобнутые программы. Что там с ЦЦ 2015 -- понятия не имею...
LP [27.01.2016 11:36] :
Программа очистки не спасла. Более того - снесла пару утилит, без которых "перекосило" фотошоп. Пришлось заново устанавливать и фотошоп и утилиты :(
Вы что-то путаете, она полностью весь Адоб сносит, там нельзя выбрать что удалять, насколько я помню. А то, что вы имеете ввиду под "программой очистки" — это скорее какие-то сторонние программы, которые вы скачали — категорически нельзя ими пользоваться, угробите систему.

В данном случае я пользовался App. Manager (или Adobe Launch. Util - как то так) от Adobe - я давно не пользуюсь такими "чистилками" как CleanMyMac и т.п. в решении таких проблем.
Это не она.
schumlav1 [27.01.2016 12:09] :
Способ активации за деньги упростился, подписываешся на месяц или на год, для фотографов спец пакет, способ "Активации тоже" упростился)))
после апдейта на копетана пришлось обновить что бы ссылки работали в фотошопе и люстраторе.
Зы платная подписка на 2 компьютера ставится.
[К сообщению приложены файлы: 2016-01-27.jpg (55 кб)]
~RA~ [27.01.2016 12:17] :
Скриншот с виндовс же. ;)
schumlav1 [27.01.2016 12:25] :
~RA~
В макбуке супруга живет, а мне с адобой без разницы)))
[Ответить]
[< Назад]