MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не могу восстановить связку ключей по умолчанию
Страницы: [1] 2

[Ответить]
valley [30.03.2016 20:15] Не могу восстановить связку ключей по умолчанию:
Добрый день! Не получается восстановить Связку ключей по умолчанию - мне пишет "не удается найти указанную связку ключей", когда нажимаю "восстановить связку по умолчанию". Что делать, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
valley [30.03.2016 20:27] :
Или, если возможно, восстановление удаленной связки ключей - вредители со злым умыслом нафиг удалили все папки, с тщательно собираемыми паролями за много лет(
valley [31.03.2016 00:13] :
В процессе обнаружилась еще одна проблема из-за этого - не могу подключиться к Icloud, пишет "проблема с почтой ".
Есть идея восстановить через Disk Drill, но не знаю где именно и как называются те файлы, которые мне нужны. Может тут кто-то в этом разбирается?
Принудительно были удалены все папки, кроме закрытых системных (вход, icloud и тд)
valley [01.04.2016 06:33] :
Я еще мучаюсь( Если у кого-то будут какие-то идеи, пишите пожалуйста - я уже избилась вся.
Neo [01.04.2016 07:43] :
Давайте подробнее: чтО вы делаете и зачем вообще.
valley [01.04.2016 20:06] :
канула в лету собираемая за 7 лет использования Mac os связка ключей. Там было много важной информации, которая очень нужна. Плюс к этому периодически на компьютере теперь возникает проблема с синхронизацией icloud, как я описала выше.
Из того, что делала - новая связка ключей, проверка прав доступа, освоение Disk drill. Ну в общем стандартные наверное усилия чайника.
Сброс настроек айклауд помог, но нестабилен. Где-то раз из 10 подключения все равно высвечивается ошибка с почтой.

Собственно вот( Насколько я поняла, единственный способ восстановить удаленное - это Disk Drill, так как актуальной резервной копии нет. Но с ним я тупо не знаю где искать и что восстанавливать, какие форматы файлов в связке ключей применяются.
nils7 [01.04.2016 21:43] :
/Users/имя пользователя/Library/Keychains
schumlav1 [01.04.2016 22:11] :
В панели настроек icloud связка ключей надо ввести код проверки, если его незаписывали то сделать сброс и запросить новый код, но его записать так сказать или в 1password внести на будущее
valley [02.04.2016 10:44] :
/Users/имя пользователя/Library/Keychains
Все ключи хранятся в таком формате?
После восстановления этих файлов, не подскажете, можно ли будет тупо заменить нынешние на восстановленные?
valley [02.04.2016 10:46] :
Спасибо! Да, сделала) 1password у меня совсем недавно, как раз после этой ситуации со связкой ключей и установила)
Не знаете, можно ли ключи из Keychains перенести в Ipassword?
[Ответить]
[Вперед >]