MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: transmission
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Provence [12.04.2016 12:20] :
Ладно, сам разберусь...
Provence [12.04.2016 12:22] :
А кстати, тему про Вирус вы удалили? Почему?
Tartuga [12.04.2016 12:22] :
Ладно, сам разберусь...Вот и хорошо, а то все вышенаписанное Вами, мягко говоря,....
Provence [15.04.2016 21:34] :
Юзаю transmission - отличная софтина. Вопрос: качаю 35Гб торрент, закачка остановилась на 90% и дальше никак. Думаю что нарушен баланс: download/upload. Как обойти эту засаду? Или этот баланс выполняется автоматически?
nils7 [15.04.2016 21:58] :
никак

только отдача
Provence [15.04.2016 22:15] :
А как включить отдачу? Чувствую что из-за этого(нет отдачи или мало)не качает дальше.
Tartuga [16.04.2016 02:14] :
А кстати, тему про Вирус вы удалили? Почему?Хватит спамить! Я ничего не удалял, а только предупредил...

Вы же сами написали, что сами разберетесь.. Посему, если Вы в простой проге разобраться сами не можете, зачем такие заявления делать и людей напрягать?
nils7 [29.04.2016 00:18] :
она сама включается, когда кто-то качает этот файл (файлы)

но файл (файлы) при этом должен оставаться у вас на компьютере и торрент клиент должен быть постоянно запущен, соответственно компьютер тоже должен быть включен
Джаконда [22.06.2017 11:14] :
Доброго времени суток всем.

Я новичок в системе mac os x. Всего 5 день идет с момента покупки макбука.

У меня вопрос по софтине Transmission. Не стал создавать отдельную тему для этого и не нашел ответ на свой вопрос - заранее прошу прощения.

Вопрос в следующем.

Скачал я его с оф сайта, установил. В момент установки система мне не предложила переместить прогу в программы, чтобы можно было потом извлечь смонтированный диск transmission и пользоваться прогой в свое удовольствие.

Сделал так - скопировал прогу из смонтированного диска transmission - вставил в папку программы. Извлек смонтированный диск. Теперь при каждом запуске система спрашивает - разрешить вх трафик для данной проги или запретить. Жму разрешить. Пере запускаю - опять спрашивает. В брандмауэре стоит разрешение для transmission.

В чем может быть проблема и как ее решить. Может я дистрибутив не тот скачал или не так что-то сделал?
[Ответить]
[< Назад]