MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Чем может грозить отказ от обновлений MacOs Х?
Страницы: 1 2 3 [4]

[Ответить]
romandoctor [18.10.2016 19:13] :
Полчаса примерно
Zlyden [18.10.2016 19:20] :
Полчаса это если с чесанием репы, поиском инструкций в интернете, их чтением, сравнением и опять -- чесанием репы до, после и во время копирования флешки из терминала... :)
romandoctor [18.10.2016 19:44] :
Как раз эти пять гигов копируются на флешку больше получаса

Репу я чешу, само собой, долго
ExLinuras [18.10.2016 22:17] :
У меня на SSD с 4 гигами все довольно шустро бегает. Круг задач примерно как у ТС, разве что видео не монтирую. Затык может оказаться, как ни странно, в браузерах. Но подобрать что-то полегче всегда можно. Пошлости начинаются только если с виртуалками работать. Ну или гигабайтные тифы в шопе ворочать.
romandoctor [19.10.2016 00:58] :
У вас ssd. Это сильно ускоряет машинку.
vinnil [20.10.2016 22:00] :
17" 2009 года 3,06ghz. Выше 10.8.5 не стал подниматься. Оказалась самой комфортной. Всё прекрасно крутится. Капитан, совершенно согласен, на такой машине грустно выглядел.На 17" 2011 года 2,3 ghz с ssd b 16 памяти капитан оказался, как ни странно предпочтительнее. То что в афтере рендерилось 7 часов под 10.8.5 под капитаном сократилось до 6. И по превью шустрее в том же афторе. Как то так.
А ещё у меня до сих пор стоит G4 Titaniuь 1ghz C классикой, os9. Десятку не ставил. Стоит ради Digital Performer 3.11 инструментов Koblo, под десяткой нет, и редактора Sonic Works, тоже нет его. Так вот в перформере эта машина тащит такие проекты, что свежие машинки ну отнюдь ни в разы быстрее. Это конечно не касается виртуальных инструментов. Но аудио монтаж с внутренней и совершенно местами нетривиальной обработкой, ушедшая натура , очень жалко, тащит прекрасно.
И ничего не могу с собой поделать. Интерфейс классики меня завораживает до сих пор.
Прогресс странная штука всё таки.
[Ответить]
[< Назад]