MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Помогите не знаю что случилось macbook air 2008

[Ответить]
smorokov [18.02.2017 02:40] Помогите не знаю что случилось macbook air 2008:
Все работало. Закрыл экран. Поехал на работу. На работе начал включать macbook при загрузка доходит до пароля ( на macbook стоит пароль при запуске) начинаю в бивать пароль а пароль не в бивается клавиатура не реагирует, тачпад тоже не работает, попытался поставить мышку через usb и она тоже не фурычит. Отключил принуждение кнопку пуск удерживает. Снова включил, хотел сбросить операционную систему но клавиатура не фурычит. В чем может быть дело. Тая не отвечает на прикосновения, стрелка как стоит верху так и стоит, клавиатура не набирает и даже кнопочки не работают, подсветка загарается. Через какое-то время уходит в спящий режим. Кнопкой включить бужу его он просыпается но клавиатура не работает не в бивается пароль, тачпад тоже, usb тоже. Что делать не знаю. Помогите
ogs [18.02.2017 07:31] :
А с нажатой клавишей Shift загружается?
smorokov [18.02.2017 08:07] :
Да. Грузится. Но мне кажется клавиатура вообще не реагирует. Вначале серый экран в течение 30 секунд потом загорается яблока на сером фоне, потом появляется стрелка в правом верхнем углу и значек админа с паролем но при этом нет не какой реакции. Клавиатура и тачпад не реагируют. Блин даже не знаю что делать.
Grafovich [18.02.2017 09:30] :
Да это прям новый тренд на форуме, последнее время... Как изысканное отгибание мизинчика при чайной трапезе.

Хладнокровная Таисия, уух.

Подключить внешнюю клаву, спасти данные в бекап и бежать в сервис, вот что.
~RA~ [18.02.2017 10:59] :
Охладела к вам Тая. :)
ogs [18.02.2017 13:11] Re: Помогите не знаю что случилось macbook air 2008:
Тая, другая ли - Бог с ними, главное - то, что

Steps [18.02.2017 13:22] :
ogs
Так Тая не реагирует, понятно, отчего со стрелкой так.
Neo [18.02.2017 14:27] :
Тож недурно.
[Ответить]