MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Создание видео DVD диска
Страницы: [1] 2

[Ответить]
vlh [26.02.2017 08:47] Создание видео DVD диска:
Здравствуйте. Имеется авто магнитола которая может читать видео DVD диски (типа лицензионные DVD диски с фильмами). Она взломана (как меня уверяют, может врут, но в инете полно данных, что такие магнитолы ломают и это работает). Пытаюсь проверить, есть конвертер видео файлов, которым .avi файл сделал кодеком mpeg2 в файл .vob (на сколько помню на DVD дисках они такие). Пытался просто этот файл залить на болванку и скормить магнитоле, не получилось, ошибка - Диск error. Думаю, что нужен не просто один файл (на сколько помню на диске были еще какие то файлы по мимо .vob) и записывать его надо как то по другому. Может кто знает проги (лучше фри, так как только попробовать), которые создают видио DVD диски? Спасибо.
K.Rest [26.02.2017 09:21] :
VOB должен лежать в папке VideoTS. Формат диска должен быть UDF. В последнем не уверен.

Toast умеет писать DVD-диски, притом последние версии даже умели (ЕМНИМС) конвертировать видео в нужный формат.
Steps [26.02.2017 09:49] :
Странное занятие для 2017-го года.
/offtop
vlh [26.02.2017 09:54] :
Да, точно, забыл и звук в отдельном каталоге.



С этим пока погодим.

Поиск на в скидку - она же не платная?. За деньги как говорят любой дурак сможет :) шутка. Такие есть они платные, а мне попробовать, ну может так, раз в месяц что записать. Для винды NERО без проблем это делает, кормишь ей файл и она на выходе создает нужные каталоги и файлы и пишет на диск. Есть конечно ПК с виндой, но это же не наш метод, правда? :)
vlh [26.02.2017 09:56] :
Согласен, но что делать, за бугром борьба с пиратством и всё такое. На магнитоле есть и гнездо под SDHC до 32G, но магнитола с неё только музыку читает.
Zlyden [26.02.2017 10:23] :
Toast такой же "бесплатный" как и NERО..
vlh [26.02.2017 11:12] :
Toast такой же "бесплатный" как и NERО..

Nero у меня купленный был еще давно. Что то как то не хочется ставить ломаный продукт или я что то путаю? На офф сайтах и в App Store это прога стоит денег. Если бы я ей пользовался постоянно, я бы купил без проблем. У меня прилично софта который я купил и постоянно пользуюсь. Наверное прийдется доставать старый ноут и писать на нём.
K.Rest [26.02.2017 12:09] :
Папка Audio_TS не имеет ни малейшего отношения к звуку записанных на DVD фильмов. JFYI
Grafovich [26.02.2017 12:25] :
О, 2000-ми пахнуло. ))

Всё пробовать надо, я уже и не помню, чем получалось, я таким никогда не пользовался, но лучше Toast вроде не придумали.

https://www.macupdate.com/find/mac/burn%20dvd
vlh [26.02.2017 12:48] :
Имеется ввиду эта программа - https://itunes.apple.com/ru/app/toast-dvd/id829469267?mt=12
Попробовал неро запихнуть файлы аvi, vob, mkv не впихиваются. Пишет не удается вставить. Че та я как то в растеренности.
[Ответить]
[Вперед >]