MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Office 2016 и Sierra (не устанавливается)

[Ответить]
AAB [02.07.2017 12:26] Office 2016 и Sierra (не устанавливается):
Приобрел лицензию Office 2016 для Mac. Пришло письмо с ключом и ссылкой. При попытке скачивания по ссылке на сайте Microsoft выходит сообщение: "Этот ключ продукта действителен, но был активирован в другой учетной записи Майкрософт: *********". Я его нигде не активировал и ничего еще не устанавливал по нему. Нажимаю ссылку для скачивания и сайт выдает сообщение, что моя операционная система не поддерживается. И скачивание не происходит. У меня установлена операционная система macOS Sierra 10.12.5.
Альтернативно скачал пакет для установки по ссылке, которую нашел на форуме Microsoft. Пытаюсь активировать, но она выдает, что на моей уютной записи лицензия не найдена.
Что делать? Кто-то сталкивался?
Neo [02.07.2017 12:45] :
Обращаться в техподдержку Microsoft, разумеется.
Nihil [02.07.2017 13:57] :
Насколько помню при покупке Office 2016 даётся три установки на три разные платформы - PC, Mac и мобильное устройство (планшет на x_86). Может повнимательнее почитать что именно пытаетесь скачать? Ну или только тех поддержка, да.
zyx [03.07.2017 10:44] :
Начнем с начала.
Какой мак? Какая ось?
AAB [05.07.2017 12:11] :
Проблема решена. По какой-то причине произошла покупка лицензии для Windows, а не для Mac. Хотя я точно помню, что покупал именно Mac версию. Техподдержка Microsoft перезвонила после запроса ровно через 1 (!!!) минуту. Во всем разобрались, все подробно объяснили. Они считают, что был какой-то системный сбой у них. Извинились. Потом аннулировали лицензию и выпустили новую. Пошагово в телефонном режиме проконтролировали все этапы установки и активации. На этом и расстались. Вообщем респект им отдельный!:)
Grafovich [05.07.2017 15:00] :
Счастье, счастье. Радость, радость. :)

Была тут недавно проблема похожая вроде, но поиск для слабаков же ж.
nils7 [05.07.2017 17:51] :
я уже давно говорю

если программа куплена то вперед с вопросами к разработчикам, быстрее чем они все равно никто не ответит и ничего не решит
сам это делаю постоянно, только к разработчикам
[Ответить]