MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: macbook air заменил аккумулятор
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Neo [19.07.2017 23:02] :
Я – нет.
vinnil [20.07.2017 12:35] Re: macbook air заменил аккумулятор:
Боюсь вас расстроить, но скорее всего ваш бук уже не поддерживается и официалы заказать вам ничего не смогут. У вас бук 2010 года. Во всяком случае я на бук 2011 года сейчас это сделать в официальном сервисном центре не смог. ещё в прошлом году на другой бук 2011 года мне поменяли. Сильно небюджетно. Но у официалов. В этом уже сказали, что не могут. При всём желании. Бук больше не поддерживается. Но вы попробуйте конечно.
Но пока сбросьте хотя бы SMC и PRAM. Как ни странно, но в обстоятельствах подобных вашим это помогло. Аккумулятор стоял от официалов . Поменян был в конце прошлого года на макбуке про 2011 года. Проблема вылезла не сразу. С месяц назад - пропуски букв, бесконечное открывание программ, неадекватная реакция клавиатуры. Стандартная процедура - Сброс SMC и PRAM - решили (тьфу, тфьу, тьфу) проблему. Побробуйте - вдруг. И сервисы обзвоните официальные. Они все есть на сайте apple. Ну в конце концов и неофициалы даже очень непоганые есть и ebay в конце концов. На предмет приобретения.
erml [05.08.2017 11:08] :
я узнавал недавно, заменить батарею на мба 2013 стоит 11к за все вместе в макцентре, телефон внизу страницы, позвоните да узнайте
MacFun [21.08.2017 22:04] :
Кстати, а где узнать есть ли официалы в конкретном городе и где искать их в ближайшем? Где об этом можно узнать?
Олег [22.08.2017 08:20] :
В гугле, яндексе, ну и, на совсем уж крайний случай, - в техподдержке Apple.
[Ответить]
[< Назад]