MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: ПАМАГИТЕ!!! Куда работает Архивация в Почте!?
Страницы: [1] 2 3 4

[Ответить]
Пользователь MAC [21.09.2017 10:22] ПАМАГИТЕ!!! Куда работает Архивация в Почте!?:
Я дико извиняюсь, как далеко не первый чайник на форуме, но у меня есть горячий вопрос:

Куда сохраняются письма, когда в папке Корзина в подпапке, к примеру Google (если почта есть на Google), я выбираю одно или несколько удаленных сообщений и выбираю в выпадающем меню функцию Архивировать?

В моем случае они пропали и пропадают в никуда, в папке Архив писем - нет!

Спасибо всем, кто пожертвует своим временем и знанием, для меня это, действительно важно, так как я применил функцию Архивация к письмам за 10 лет.
Олег [21.09.2017 10:34] :
в настройках почтовой программы смотрите...
Пользователь MAC [21.09.2017 10:39] :
Спасибо за развернутый ответ, но где там, там ничего нет..
Олег [21.09.2017 11:33] :
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=53748
Пользователь MAC [21.09.2017 11:58] :
Не знаешь ответа не надо лезть...
Олег [21.09.2017 12:25] :
Прежде - научитесь правильно вопросы задавать, а уже потом и хамить можно!
Jove [21.09.2017 12:32] :
Не, лучше вообще не хамить.
Neo [21.09.2017 15:38] :
Именно так.

Провёл эксперимент на своём аккаунте Gmail (IMAP). Архивированная почта из папки Входящие попала в папку Архив.
Пользователь MAC [21.09.2017 23:55] :
Объяснил ясно, что из папки Корзина, а не папки Входящие при выборе Архивация письма уходят не понятно куда.. (из папки Входящие при Архивации письма переходят в папку Архив, тут все ясно).

Перед тем, как спросить, я гуглил, смотрел на форуме, читал справку Почты, искал и не нашел!! По этому спрашиваю гуру! Соррри если кого обидел, я не со зла, а реально прямо спрашиваю и прошу прямого ответа, помогите, пропала почта за 10 лет.
Grafovich [22.09.2017 00:37] :
Пользователь MAC

Вы хранили письма за 10 лет в корзине? Гхм.. Ну, не очень это надежное место, ИМХО. :-D

Так не бывает. В настройках каждого ящика есть выбор, куда письмо попадёт после нажатия кнопки "архив". У вас в боковой панели есть пункт "Архив"? Если нет, то нужно добавить иконку на тулбар, выбрать письмо и нажать на эту кнопку, отобразится ящик архива и все его подъячейки по аккаунтам. Или поискать через поиск письмо, которое отправляли в архив.
[Ответить]
[Вперед >]