MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Железный тест с ошибкой: 4 mem/9/40000000: 0x80a00190
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Grafovich [05.12.2017 21:18] :
Casiopea

Вот потому и стоит, что у вас проблема с оперативкой походу не ушла никуда )
Casiopea [05.12.2017 21:24] :
Neo,ушёл на дембель :-D
Кстати во:

https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/37440491.a/0_9e8a5_7886af9e_orig.jpg

Если вдруг с кем-то еще приключится беда и ни один из широко описанных в узких кругах методов не будет работать, то ShiftOptCmdR(восстановление ОС по серийному номеру вашего мака через интернет), вас точно спасёт)) Я добрался до этой комбинации на второй день мучений. Надеюсь эта тема сэкономит кому нибудь немножко времени! Всем спасибо и всего самого!

PS. Я уж и забыл как выглядит настоящий OS X )) Safari кстати летает как бешеный...)
Grafovich [05.12.2017 21:45] :
Casiopea

И оперативка вся заработала как было?
Casiopea [05.12.2017 21:49] :
Grafovich, так точно! При Джобсе таких розыгрышей не было, если честно вообще впервые за 12 лет с маком, попал на такое удивительное обновление операционной системы :-D Даже растерялся немного)
И все таки делаю вывод, что это бутлоадер записанный хай сиеррой, причём он не перезаписывается резервной копией сиерры, что похоже говорит о том, что и там и там они идентичны.
Grafovich [05.12.2017 22:02] :
Были подозрения, что это именно High Sierra изгадила что-то, а не оперативка полетела (или слоты). Подтвердили. Я тут уже писал, что я пробовал её устанавливать ради интереса на внешний носитель, и она рушила мне комп в Kernel Panic. Редкостное дерь**. что High, что обычная Sierra. У меня собстна тоже за такой же период времени с маком ничего такого не случалось, но с 10.10 начали появляться "звоночки", и вот теперь окончательно всё становится хуже и хуже... Мне хватило полного обрушения корневого каталога при простом обновлении ПО на 10.12.4... Постоянного отказа функций системы, то AirDrop, то синхронизация, то еще что, уже забываю даже, столько всего испоганили...
Ладно, не буду распыляться. Фиг с ним.
Neo [05.12.2017 22:44] :
И всё же не стоит использовать такой странный набор модулей памяти.
[Ответить]
[< Назад]