MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: CorelDraw 11 и OS X 10.6.8

[Ответить]
lixydgc [30.12.2017 19:34] CorelDraw 11 и OS X 10.6.8:
Победив благополучно FH MX хотелось бы справиться и с CD 11. Rosetta, по всей видимости, все-таки у меня установлена (иначе, если я правильно понял консультантов, FH не стал бы работать). С CD11 «роман» развивался так: файл CGS 11 Installer непривычного синего цвета с надписью VISE. Неоднократно его запускал, на несколько секунд появлялась надпись «Authenticating Installer, Please Wait...” , затем все прекращалось. В тех же краях, где нашлось решение по FH в основном обсуждают проблемы уже установленных на SnowLeopard CD11, и ничего про взаимную неприязнь 10.6.8 и CD11...
Тойво [30.12.2017 22:01] :
может, лучше Корел на Винду поставить?
lixydgc [30.12.2017 23:03] :
Тойво
Это для меня слишком сложно (если вы имеете в виду поставить на macbook windows). Кроме того - ведь работает этот Corel у других на этой операционке, значит есть какое- то решение. Возможно, проблема кроется конкретно в установочном файле, которым я располагаю, а из других файлов CD11 (которые сейчас пытаюсь найти в инете) - вдруг установится.
Тойво [31.12.2017 00:47] :
вдруг?..
работающих в Кореле тут, думаю, не найдёте
сам из Корела на плоттере плёнку резал.
удобно.
но на стареньком РС.
K.Rest [31.12.2017 02:01] :
Корел на писюке и корел на маке -- две большие разницы. Если топикстартер действительно работал на маке в корелдро -- его терпению можно только позавидовать.
[Ответить]