MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Хруст крышки при нагреве
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Neo [25.01.2018 08:50] :
Знаете, на модных блогеров (а в моём представлении блогер – это в XXI веке синоним тунеядца) я уж точно отвлекаться не стал бы. :)

СЦ в данном случае ни при чём: если владельцу не удалось продемонстрировать неполадку и аппарат без ошибок проходит все тесты, рекомендуемые "епл", претензии надо предъявлять непосредственно "епл", а в России до "епл" достучаться ой как непросто.
Zlyden [25.01.2018 10:25] :
nimfors1

"Популярный блогеры" приходят и уходят, а "епл", этот форум и проблемы сопутствующие эксплуатации электронной техники остаются :) Кстати, сколько-то лет назад на этом форуме светился один "невероятно популярный блогер", ничем хорошим для него это не закончилось...
Grafovich [25.01.2018 11:18] :
Что вы с ним сделали... (:)

У меня мак мини 2007 "трескает и хрустит", когда в сон уходит после нескольких суток раздач под нагрузкой. Тоже от нагрева видать. :-D
Иногда даже дергаюсь, если в тишине так сделает. В суд на них все-таки подать чтоле...
;)
Zlyden [25.01.2018 11:22] :
Что вы с ним сделали... (:)


Скажем так -- впоследствии партия и првительство (и жена) обошлись с ним намного жестче... :(
Neo [25.01.2018 12:34] :
Не понял, о ком речь…
ogs [25.01.2018 17:04] :
Нет, тунеядцы разные бывают, кого только так не называли ...
Более подходящее определение - "п....л"
В. Лоханкин и "пикейные жилеты" были бы топовыми блогерами, родись на сто лет позже :)
nimfors1 [26.01.2018 22:14] :
Ну ваша позиция понятно, это не только блогеры - а все СМИ такие. Но люди же их слушают, не важно мнение единиц - важно мнения общества. Когда вы один - вашем мнение ничего не стоит, но когда за вами 500 тис человек, это другое дело. У нас майдан всего в пару тысяч человек президента в бега пустил)
Сейчас все заботятся о репутации, без нее - никуда. Стадный инстинкт работает, работал и будет работать всегда) Чего только ситуация о Тинькоф банке стоила) 2 блогера, несколько месяцев антихайпа... Миллионы убытков.
Это уже по идее флуд, но лично меня задевают плохие отзывы, особенно по вине какого то сотрудника. Всегда пытаюсь исправить ситуацию, чтобы как минимум убрать негативное отношение этого клиента к компании. Даже когда клиент не прав... Возможно именно потому я ожидают от остальных такой же отдачи) Но и как бы там ни было, лучший трафик идет от блогеров ежели от постов рекламных в соц. сетях. Эта толпа подписчиков под каждым блогером - как стадо, им можно легко манипулировать как в хорошую, так и в плохую сторону. А честно скажу что ничего так не заходит как полив гразью, люди очень любят поливать других людей или продукты, таким образом самоутверждаясь. И если обратите внимание - то в таких видео (где поливают) активность пользователей в несколько раз выше) Потому со стороны бизнеса это никогда не выгодно...

Но на счет того что есть система и все ее придерживаются то другое дело. Конечно привилегий тут никаких нет, даже для Apple Wylsa не авторитет) Но вот среди московских компаний - другое дело, сервисы, магазины - только рады сотрудничеству. Взлет того же big gik... И вряд ли кто то хотел бы испортить репутацию своей компании из за какого недоразумения.

Вот честно, есть система проверки у СЦ и тд. Но вот скажите, неужели там сидят насколько далекие люди от реального мира и не знают о тех проблемах с артефактами, разрядкой или треском в внутри? Почему об этом знаю школьники которые никогда в глаза не видели эти макбуки, а в сервисах не знают? Зачем эта актерская игра "воспроизведите нам проблему, мы о таком не знаем"? :) Хуже продажных блогеров только компании которые держат клиентов за лохов)
ogs [27.01.2018 00:25] :
Вот именно поэтому крышка у вас и хрустит. Ну да, как всегда, Apple виновата и лично Кук - куйло.
Neo [27.01.2018 12:31] :
Если Apple не признаёт (допустим, до поры до времени) какую-то проблему, с какой стати СЦ должен решать это за свой счёт? Ещё раз: вы не по адресу обращаетесь. Пробуйте достучаться до Apple. И в этом никакому модному блогеру сто тыщ мильонов просмотров не помогут.
[Ответить]
[< Назад]