MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: messages не активируется
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Nesmeyanin [13.07.2018 19:26] :
Да можно, не вопрос.

Вот с него и начните. Как установится, попробуйте перезагрузиться, если проблема не уйдет, то продолжим, и я распишу подробнее дальнейшие пункты.
Пытался установить комбо - " os x update combined can't be installed on the disk. This volume does not meet the requirements for this update." (Компоновка os x update не может быть установлена ​​на диск. Этот том не соответствует требованиям для этого обновления.)
На каждом диске значок "желтый восклицательный знак"
Grafovich [13.07.2018 19:42] :
Ну, я так и думал. Значит, у вас установлены более свежие пакеты безопасности. Тогда последовательно:

1. Зайти в системные настройки -> Загрузочный диск -> выбрать еще раз свой диск, даже если он уже выбран и нажать "перезагрузить".

Если не помогло, пункт 2: Открыть Программы -> Утилиты -> Дисковая утилита -> Проверить том Macintosh HD -> проверить права доступа - > восстановить права доступа -> перезагрузка.

Пробуйте. Не поможет, пойдем дальше.
Nesmeyanin [13.07.2018 19:52] :
Ну, я так и думал. Значит, у вас установлены более свежие пакеты безопасности. Тогда последовательно:

1. Зайти в системные настройки -> Загрузочный диск -> выбрать еще раз свой диск, даже если он уже выбран и нажать "перезагрузить".

Если не помогло, пункт 2: Открыть Программы -> Утилиты -> Дисковая утилита -> Проверить том Macintosh HD -> проверить права доступа - > восстановить права доступа -> перезагрузка.

Пробуйте. Не поможет, пойдем дальше.
Выполнил 1 пункт - загрузилось в штатном режиме! Хочу потестить пару дней и отпишусь....
Большое спасибо!
Да, у меня ещё есть вопрос насчёт установки 2 операционных систем (OSX) на машине, но это другой пост...
Grafovich [13.07.2018 20:02] :
Не за что. В принципе вам Тойво чуть выше уже это советовал.

Спрашивайте. Ну, или новый пост создайте.
[Ответить]
[< Назад]